Клиники и центры урологии на м. Суконная Слобода

• Урологические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Урология / Суконная Слобода
Формула Здоровья

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

8 (843) 205-02-19

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 205-02-14

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

8 (843) 205-01-93

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

МЕДЕЛ на Фучика

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 91

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Клиники урологии - метро Суконная Слобода: отзывы, цены и адреса.

Все клиники урологии у метро Суконная Слобода:

Урология в Казани - последние отзывы

Данным специалистом остался доволен. Хороший, доброжелательный, грамотный врач. Жанна Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации. К доктору обращусь повторно при необходимости.
Айдар, 30 июля 2021
Я продолжу наблюдаться у Лукмановой Чулпан Марсовны, т.к. гинеколог мне понравился, видно что хороший и квалицированный специалист. На приеме мне были сделаны анализы, а так же выписано лечение.
Диана, 27 июля 2021
Я даже не ожидала что будет так приятно общаться. Доктор ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Доброжелательный и компетентный врач. У него уважительное отношение к человеку. Я порекомендовала клинику и специалиста своим знакомым!
Альфия, 19 июля 2021
Доктор все грамотно мне объяснила какое будет лечение, назначила необходимое лечение и порекомендовала сходить дерматологу. Ответственный и добрый врач. Если витаминов будет хватать, то она назначит мне гормоны. Мне понравилось как Ландыш Фанисовна работает.
Анастасия, 12 июля 2021
Я осталась очень довольна врачом. Она вникает в суть дела и объясняет причины и следствия. Она специалист своего дела, который может оказать психологическую помощь. Врач меня успокоила и заверила, что я себя зря накручивала. Специалист также дала мне грамотные и ценные рекомендации. Я настраивалась на самые худшие прогнозы и дорогостоящее лечение, а она назначила мне комплекс витаминов и посоветовала меньше стресса. Я ее высоко оцениваю. Образованный, опытный, грамотный и отзывчивый доктор. Я увидела сопереживание в ее глазах. Я вышла от доктора и мне захотелось обнять весь мир. Таких врачей должны поощрять как-то дополнительно. Я полностью ей доверяю и буду ее рекомендовать.
Татьяна, 27 июня 2021
Я была первый раз у этого доктора. Все прошло хорошо. На этом приеме она мне все объяснила, подробно рассказала и проконсультировала. Я могу оставить о ней отличный отзыв. Мне все понравилось, и я пойду к ней еще!
Диана, 24 июня 2021
Доктор опрятный и общительный. Она оказала мне необходимую услугу, всё объяснила и дала рекомендации.
Виктория, 28 мая 2021
Очень обходительный врач, приятная в общении, чуткая. Рекомендую!!!!
Камилла, 24 мая 2021
Приветливый и доброжелательный доктор. Она все посмотрела и доступно и понятно мне все объяснила.
Анастасия, 04 мая 2021
Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Земфира, 22 января 2021