Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры узи в Казани

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Центр лечения сосудов ВенАрт

медицинский центр

В Центре лечения сосудов ВенАрт проводят консультации сосудистые хирурги, флебологи, кардиолог и УЗИ специалисты.

г. Казань, ул. Карбышева, д. 60

8 (843) 205-02-84

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 204-91-09

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

ФлебоЭстетика

г. Казань, ул. Курчатова, д.10

8 (843) 205-02-96

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 205-02-14

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Клиника Медел

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

1 2 3 4 5

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Казани - последние отзывы

Дмитрий Юрьевич очень внимательный доктор, послушал меня, все тщательно посмотрел. Мне все понравилось, поэтому буду у него лечиться. Прием длился долго, минут 40-45, врач никуда не торопился. Специалиста мне порекомендовали.
Лира , 13 января 2023
Доктор дала мне рекомендации. При необходимости обращусь к ней повторно. Всем порекомендую!
Виктория , 17 января 2023
Пришла к нему по рекомендации. Доктор осмотрел мои вены, поговорил, ответил на вопросы и назначил лечение. Внимательный и вежливый специалист. Я осталась довольна приемом!
Наиля , 20 января 2023
Я водила на приём двенадцатилетнего сына. Приём прошёл супер, Елена Михайловна - самый лучший врач, она хорошо и доступно объяснила нам всю информацию. Результаты всех анализов у нас были с собой, и по ним она дала нам консультацию. По необходимости мы бы обратились к ней повторно или рекомендовали бы её другим.
Аделя , 21 января 2023
Приём прошёл замечательно, мне понравилось. Доктор осмотрела меня, провела консультацию, ответила на интересовавшие меня вопросы и назначила мне лечение. Всё заняло час.
Наталия , 21 января 2023
Приём мне очень понравился, доктор - профессионал в своём деле. У меня только хорошие отзывы о нём. По итогу консультации я получила рекомендации и назначения. Я планирую позже обратиться к этому доктору повторно.
Анжелла , 26 января 2023
Доктор общалась со мной очень хорошо, вежливо, конкретно, она меня выслушала, все вполне доступно объяснила. При необходимости я бы рекомендовала данного эндокринолога и сама еще обращусь.
Эльнара , 01 февраля 2023
Ильдар Фердусович отлично со мной общался. Доктор провел УЗИ и диагностику, назначил анализы. Он отлично объяснил свои рекомендации. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Ильдар , 02 февраля 2023
Прием прошел быстро и комфортно. Дмитрий Александрович решительный, видно, что профессионал. С постановкой диагноза он не мешкал, быстро назначил план действий. По итогу выдал свои рекомендации. Обращусь к нему еще, но хотелось бы уменьшить скорость приема.
Элина , 04 февраля 2023
Я уже второй раз у этого специалиста, она мне нравится. Гульназ Радиловна очень вежливая и обходительная. Она хорошо мне все рассказала и показала. По итогу консультации я получила лечение. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 07 февраля 2023