Медицинские центры узи 13

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46

8 (843) 204-11-70

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

МЕДЕЛ на Фучика

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 91

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Казани - последние отзывы

Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
На модерации, 18 января 2021
Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.
На модерации, 18 января 2021
Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила, выслушала, опросила о жалобах и потрогала живот. Лилия Раисовна так же выпсиала мне лекарства. Я пойду к доктору повторно и продолжу с ней сотрудничать.
Галина, 16 января 2021
Доктор несколько раз повторяла одно и то же. Она в небольшой степени помогла в решении вопроса. Жалоб как таковых не было. Мы не получили удовлетворения от приёма.
Николай, 14 января 2021
Доктор очень хороший, отзывчивый и профессиональный. Я к нему хожу на прием не первый раз. Врач посмотрел сосуды нижних конечностей.
Разалия, 12 января 2021
Компетентный и вежливый доктор, который разбирается в своей профессии. На приеме он дал мне рекомендации и направление на анализы. Мне его рекомендовали.
Рамиль, 11 января 2021
Мне понравился прием! Вячеслав Игоревич очень толковый и внимательный доктор. Он назначил мне лечение.
Ирина, 10 января 2021
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Адель, 08 января 2021
Профессиональный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила, дала рекомендации и выписала лечение.
Владислав, 24 декабря 2020
Доктор назначил мне анализы. Он обьяснил мне о ситуации и сказал, что нужна операция.
Татьяна, 19 октября 2019