Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры венерологии в Казани

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Центр Дерматология

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

8 (843) 205-01-44

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

МАК

Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др.

г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (843) 205-09-47

Разумед на Беломорской

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др.

г. Казань, ул. Беломорская, д. 6

8 (843) 211-78-32

Будь здоров Казань

г. Казань, ул. Нариманова, д.65

8 (843) 205-02-45

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Клиника СЛ

Доктора Клиники СЛ оказывают помощь по таким направлениям, как косметология и дерматология, пластическая хирургия, терапия и эндокринология, оториноларингология, кардиология, гинекология и урология.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 37

8 (843) 205-04-31

Медицинский центр Нурмед

Медицинский центр Нурмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1

8 (843) 205-03-86

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Казани - последние отзывы

На приёме Алиса Айратовна всё спокойно объяснила, чётко ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня по интересующим меня проблемам и посоветовала таблетки. Доктор объясняет всё понятно и простым языком. Всё было прекрасно. Вопросов после приёма у меня не осталось. Выбрала специалиста потому что просто захотелось. У врача были хорошие отзывы. При необходимости обращусь повторно. Я осталась довольна качеством приёма.
Анна , 20 июля 2022
Все прошло отлично. Прием занял 30-40 минут. Гюзель Асгатовна меня детально опросила и провела осмотр, всё объяснила. По итогу назначила необходимое лечение. Отмечу внимательность этого гинеколога. Она меня успокоила и поддержала.
Кристина , 10 января 2023
Очень приятная врач, как человек она мне понравилась. Показалось, что квалифицированная, внимательная. Прием прошел как положено. Спросили, что у меня, какие проблемы. Предложили пути решения, дали обследования, анализы. Пока лечение до конца мне не назначили, потому что мы договорились о следующем приеме. Я пока не знаю, какой будет результат. Решила записаться к этому врачу, потому что о ней хорошие отзывы.
Юлия , 11 января 2023
Я выбрала специалиста по отзывам, мне требовалась консультация. Это был самый ужасный прием, на котором я только была. Он длился полторы минуты. Рустем Шарипзянович вообще мне ничего не сказал, просто со мной, можно сказать, попрощался. Я сказал доктору, что жалуюсь на диастаз. Доктор посмотрел и подтвердил диастаз, спросил, есть ли вопросы. Я ответила, что хочу знать, какие есть упражнения или питание, чтобы исправить ситуацию. Он ответил, что тут ни чем не поможешь. Я просто растерялась от такого отношения и не нашла, что еще спросить. Тогда врач сказал: ″Всего хорошего, до свидания″, — и дал мне расписаться за оказание платных услуг.
Екатерина , 16 января 2023
Я водила на приём двенадцатилетнего сына. Приём прошёл супер, Елена Михайловна - самый лучший врач, она хорошо и доступно объяснила нам всю информацию. Результаты всех анализов у нас были с собой, и по ним она дала нам консультацию. По необходимости мы бы обратились к ней повторно или рекомендовали бы её другим.
Аделя , 21 января 2023
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Приём мне очень понравился, доктор - профессионал в своём деле. У меня только хорошие отзывы о нём. По итогу консультации я получила рекомендации и назначения. Я планирую позже обратиться к этому доктору повторно.
Анжелла , 26 января 2023
Все было положительно. Могу отметить манеру общения, качества врача. По поводу лечения не знаю, еще лечусь. На приеме доктор уделил мне достаточно времени, внимательно, тщательно провел визуальный осмотр. Данного специалиста я выбрал по отзывам.
Руслан , 26 января 2023
Замира Анваровна выписала мне предварительное лечение. Будет повторный визит. Лор внимательная. Уделила достаточное количество времени. Качеством приема доволен!
Максим , 02 февраля 2023
Я уже второй раз у этого специалиста, она мне нравится. Гульназ Радиловна очень вежливая и обходительная. Она хорошо мне все рассказала и показала. По итогу консультации я получила лечение. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 07 февраля 2023