Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры вертебрологии в Казани

• Запись в центры вертебрологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Вертебрология
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-37

Многопрофильная клиника Диамед+

Многопрофильная клиника Диамед+ в городе Казань. Осуществляют приемы такие врачи как: психолог, терапевт, психотерапевт, психиатр, нарколог, невролог.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-39

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 204-91-09

Медицинский Центр Позвоночник

Медицинский центр Позвоночник предоставляет услуги в таких сферах: неврология, нейрохирургия, травматология, эндокринология, терапия, кардиология, гинекология, гирудотерапия , физиолечение, лечебный массаж, PRP терапия, плазмоактив, мануальная терапия, процедурный кабинет, лабораторные анализы, ДНК-анализы.

г. Казань, ул. Чуйкова, д. 13

8 (843) 205-04-84

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Медицинский центр Продлить жизнь

Прием пациентов в медицинском центре Продлить жизнь ведут врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, эндокринолог, кардиолог, педиатр, гинеколог, остеопат, подиатр, невролог и психолог.

г. Казань, ул. Достоевского, д. 52

8 (843) 205-03-68

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Вертебрология в Казани - последние отзывы

Мне порекомендовали этого специалиста. Прием прошел замечательно, мне понравилось. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный врач. Профессионал своего дела. Увлечена своей работой. Достаточно хорошо образована. Очень интересно, понятно и доступно всё объясняет. Я уже рекомендовала её своим подругам.
Эльвира , 28 октября 2022
Я была на приёме вместе с пациентом. Врач ответил на наши вопросы. Остались довольны приемом! Санал Юрьевич собрал анамнез, проконсультировал, сказал, что можно сделать и назначил лечение. Общался врач внятно и хорошо.
Улина , 09 ноября 2022
Приём прошёл замечательно, мне понравилось. Доктор осмотрела меня, провела консультацию, ответила на интересовавшие меня вопросы и назначила мне лечение. Всё заняло час.
Наталия , 21 января 2023
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Прием длился час. Врач собирал анамнез, разговаривал. Он прописал мне таблетки. Я была у него один раз. Доктор провел прием внимательно, все понятно объяснил по лечению. У меня будет повторный прием. Специалиста я искала по отзывам.
Анастасия , 28 января 2023
В принципе, мне понравилось, что доктор довольна такой эмпатичный. То есть он явно выражал какую-то заинтересованность в моей проблеме, при этом без лишней настойчивости. По итогу консультации Тимур Габдулгазизович назначил мне медикаментозное лечение. И через месяц будет повторный приём.
Кирилл , 30 января 2023
Я доволен приемом. Лейла Асхатовна общалась со мной вежливо, была внимательна и уделила мне достаточно времени. Доктор меня выслушала и дала рекомендации по анализам. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Сергей , 31 января 2023
Доктор общалась со мной очень хорошо, вежливо, конкретно, она меня выслушала, все вполне доступно объяснила. При необходимости я бы рекомендовала данного эндокринолога и сама еще обращусь.
Эльнара , 01 февраля 2023
Прием прошел профессионально, спокойно, доктор внимательная, все мне объяснила. Я осталась довольна приемом. По итогу консультации я получила ответы на интересующие меня вопросы.
Аноним , 05 февраля 2023
Я уже второй раз у этого специалиста, она мне нравится. Гульназ Радиловна очень вежливая и обходительная. Она хорошо мне все рассказала и показала. По итогу консультации я получила лечение. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 07 февраля 2023