Медицинские центры вертебрологии

• Запись в центры вертебрологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Вертебрология
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46

8 (843) 204-11-70

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Гирудомед

ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78

8 (843) 204-06-65

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

медицинский центр

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 202-37-43

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Вертебрология в Казани - последние отзывы

Доктор досконально провел прием. Он изучил результаты моих обследований, задал вопросы, необходимые для поставки диагноза, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Врач был вежливый и квалифицированный. Я узнала о нем через интернет.
Альфия, 10 июня 2021
Доктор обследовал меня, осмотрел, провел УЗИ, назначил сдачу анализов и ответил на вопросы. Он очень внимательный врач, который помнит пациента и его историю болезни. Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее провел операцию, которая прошла успешно.
Анна, 02 июня 2021
Елена Юрьевна проверила меня, просмотрела показатели, сказала что всё в норме и успокоила. Она внимательный, вежливый и учтивый врач.
Дарья, 28 мая 2021
Интеллигентный, спокойный и грамотный доктор. На приеме она мне подробно, понятно и простыми словами все объяснила и назначила лечение.
Наиля, 04 марта 2021
Хороший, вежливый, участливый, внимательный и первоклассный специалист. На приеме она нам очень много рассказала, показала, ответила на все вопросы, поставила диагноз, назначила анализы и МРТ, рекомендовала процедуры и прописала лечение. После того, как придут результаты обследования, нам надо будет приехать на повторную консультацию к врачу.
Ирина, 06 февраля 2021
Доктор очень внимательный. Он всё доступно мне объяснил и провел манипуляции.
Елена, 12 ноября 2020
Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
На модерации, 19 июня 2021
Слабый специалист. На вопросы ответить не может. Назначила препараты, которые к лечению заболевания отношения вообще не имеют. УЗИ сделала плохо, пришлось повторно делать. Очень долго принимает, причем продолжительность к приему отношения не имеет. Занята своими делами
На модерации, 19 июня 2021
Я остался доволен приемом! Он меня осмотрел, морально успокоил, взял анализы и назначил лечение. Врач был внимательный. Специалист все правильно сделал.
На модерации, 18 июня 2021
Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
Анна, 18 июня 2021