Медицинские центры и клиники на м. Кремлевская 53

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Кремлевская. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 204-10-93

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

Медицинский центр ИБИС

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.

г. Казань, ул. Рустема Яхина, д. 4

Казанская неотложка

Казанская Неотложка - это служба, которая оказывает медицинскую помощь и медицинские услуги с выездом по месту нахождения пациента.

г. Казань

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

Лотос-мед

Наркологическая клиника. Предлагает помощь пациентам, страдающим от разных форм зависимостей.

г. Казань, ул. Гвардейская, д. 33, 2-й этаж, офис 213

Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Стоматология С.О.Ч.И.

г. Казань, ул. Декабристов, д. 160/40

1 2 3 4 5 6

Последние отзывы

Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
Альбина, 18 января 2021
Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила, выслушала, опросила о жалобах и потрогала живот. Лилия Раисовна так же выпсиала мне лекарства. Я пойду к доктору повторно и продолжу с ней сотрудничать.
Галина, 16 января 2021
Доктор очень хороший, отзывчивый и профессиональный. Я к нему хожу на прием не первый раз. Врач посмотрел сосуды нижних конечностей.
Разалия, 12 января 2021
Очень понимающий компетентный врач,помог определиться с выбором дальнейшего лечения.Рекомендую,вы не останетесь непонятыми.
Аноним, 23 декабря 2020
Хороший и внимательный доктор. Он проконсультировал меня, выслушал и назначил медикаментозное лечение. Я довольна и обращусь к нему ещё!
Наталья, 21 декабря 2020
Приветливый и внимательный врач. Она выслушала меня и всё объяснила. Я пойду к ней повторно!
аноним, 30 ноября 2020
Доктор очень внимательный. Он всё доступно мне объяснил и провел манипуляции.
Елена, 12 ноября 2020
Хороший и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, сказал какие есть проблемы, что нужно вылечить и сделал чистку.
Чулпан, 25 мая 2020
Я остался доволен обслуживанием. Ринат Рамзарович приветливый, хороший и отзывчивый доктор.
Николай, 02 сентября 2018
Я доволен этим врачом. Все хорошо. Нормально общается с клиентом. Довел абсолютно всем.
Анвар, 14 октября 2015