Медицинские центры и клиники на м. Проспект Победы 53

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Проспект Победы. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
МЕДЕЛ на Фучика

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 91

Любимый доктор на Фучика

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

Гирудомед

ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78

Клиника Остеопат на Дубравной

Клиника Остеопат на Дубравной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104

ФлагманСтом

ФлагманСтом - это современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на современной диагностике и лечении стоматологических заболеваний.

г. Казань, ул. пр-кт Победы, д. 46а

Белая стоматология

Стоматологическая клиника предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Казань, ул. Баки Урманче, д. 7

Белая косметология

Клиника косметологии и дерматологии для взрослых и детей занимается оказанием услуг по омоложению лица и тела, выполняемых за счет применения инновационных препаратов, передовых технологий и современного оборудования.

г. Казань, ул. Баки Урманче, д. 7

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

Лотос-мед

Наркологическая клиника. Предлагает помощь пациентам, страдающим от разных форм зависимостей.

г. Казань, ул. Гвардейская, д. 33, 2-й этаж, офис 213

Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

1 2 3 4 5 6

Последние отзывы

Доктор несколько раз повторяла одно и то же. Она в небольшой степени помогла в решении вопроса. Жалоб как таковых не было. Мы не получили удовлетворения от приёма.
Николай, 14 января 2021
Доктор очень хороший, отзывчивый и профессиональный. Я к нему хожу на прием не первый раз. Врач посмотрел сосуды нижних конечностей.
Разалия, 12 января 2021
Очень компетентный, добрый и внимательный доктор. Она мягко обращалась с ребёнком, назначила лечение и сдачу дополнительных анализов. Я довольна!
Чулпан, 05 января 2021
Хороший и внимательный доктор. Он проконсультировал меня, выслушал и назначил медикаментозное лечение. Я довольна и обращусь к нему ещё!
Наталья, 21 декабря 2020
Очень внимательный, доброжелательный и собранный врач. Она опросила меня, вникла в ситуацию ребёнка и помогла её решить.
София, 17 декабря 2020
Я остался доволен обслуживанием. Ринат Рамзарович приветливый, хороший и отзывчивый доктор.
Николай, 02 сентября 2018
Хороший, аккуратный, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме он мне все доходчиво объяснил. Я опоздала, а он меня все равно принял.
Чулпан, 20 января 2021
Грамотный, опытный, знающий и человечный специалист. На приеме она мне все разъяснила, объяснила и назначила лечение.
Любовь, 20 января 2021
Хороший и вежливый доктор. Она осмотрела ребёнка, рекомендовала прийти на лечение и назначила повторный прием.
Света, 20 января 2021
Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
Альбина, 18 января 2021