Медицинские центры и клиники на м. Суконная Слобода 53

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Суконная Слобода. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

Качество жизни

Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.

г. Казань, ул. Островского, 69/3, помещение 2Б

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

Формула Здоровья

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

медицинский центр

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 202-37-43

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

Ди-клиник

В клинике ЛабМед+COSMEA вы можете получить консультации следующих специалистов: гинеколога, ЛОРа, педиатра, терапевта, аллерголога, невропатолога и др.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 4

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

1 2 3 4 5 6

Последние отзывы

Хороший, аккуратный, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме он мне все доходчиво объяснил. Я опоздала, а он меня все равно принял.
Чулпан, 20 января 2021
Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.
Мария, 18 января 2021
Очень хороший врач. Она мне очень помогла справиться с проблемой, всё доступно объяснила и назначила лечение.
Вероника, 16 января 2021
Чуткий и внимательный врач. Он мне всё правильно объяснил, проверил здоровье и дал советы.
Григорий, 14 января 2021
Доброжелательный и компетентный доктор. На приеме она собрала мой полный анамнез, сделала неврологический осмотр, на макете показала и объяснила, что у меня происходит с позвоночником и назначила обследование, чтобы потом по его результату назначить лечение.
Резида, 13 января 2021
Доктор очень приветливый. Она провела необходимые процедуры, посоветовала сдать дополнительные анализы и порекомендовала мне пропить витамины.
Виталий, 12 января 2021
Мне понравился прием! Вячеслав Игоревич очень толковый и внимательный доктор. Он назначил мне лечение.
Ирина, 10 января 2021
Доктор внимательный. Он меня опросил, посмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
Мария, 26 декабря 2020
Доктор внимательный и вежливый. Она назначила пациенту лечение и дала рекомендации.
Глюса, 07 декабря 2020
Доброжелательный доктор. У нее на приеме нам было очень комфортно. Специалист осмотрела ребенка, проверила симметричное ли у него телосложение, рекомендовала изменить его образ жизни, подсказала правильное питание и посоветовала витамины. Мы очень рады, что попали к этому врачу!
Елена, 01 октября 2020