Казань

Медицинские центры и клиники на м. Яшьлек (49)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе
г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17
Яшьлек (2.7 км)
Доктор Ост в Казани
г. Казань, ул. пр. Ямашева, д. 11
Яшьлек (1.1 км), Козья Слобода (1 км)
Клиника Доктора Минеева
Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.
г. Казань, ул. Деловая, д. 13
Яшьлек (2.2 км)
Центр цифровой имплантации Ortus
Центр цифровой имплантации Ортус располагается в Казани, на территории района Московский.
г. Казань, ул. Восход, д. 16
Яшьлек (980 м), Северный Вокзал (1.6 км)
Стоматология С.О.Ч.И.
г. Казань, ул. Декабристов, д. 160/40
Яшьлек (770 м), Северный Вокзал (1 км)
Наркологическая клиника Диамед
Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.
Клиника Артус
Центр оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей (Германия, Великобритания, США), являющимся уникальным в Казани.
г. Казань, ул. Мавлютова, д. 2Ж,
Горки (690 м)
Наркологическая клиника Альтернатива
Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.
г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13
Клиника Контакт
г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4
Кремлевская (1.1 км)

Последние отзывы

Доктор внимательный и грамотный. У меня хроническое заболевание, которое быстро не решить. Она выслушала и дала советы.
Раиса, 03 декабря 2020
Тактичный и понимающий доктор, который не оказывал никакого давления. Я многое почерпнула от этого приема и мне стало эмоционально значительно легче.
Людмила, 28 ноября 2020
Валерий Александрович внимательный врач. Он оказал необходимую помощь.
Наталья, 21 ноября 2020
Доктор внимательный. Она провела осмотр, взяла у меня анализы и всё объяснила.
Анастасия, 18 ноября 2020
Самый настоящий доктор на свете. Он уточнил мой диагноз, рассказал о проблеме и назначил лечение.
Рамзиля, 14 октября 2020
Я получила не все ответы на мои вопросы, так как уже подумала про них после приема. Я считаю, что доктор сам должен был мне это всё рассказать и порекомендовать. Я шла к врачу с мыслью, что у меня будет операция, но оказалось совсем другое. Специалист не дал мне никаких рекомендаций и не прописал лекарств. Дмитрий Александрович сделал мне УЗИ и сказал, что операция не нужна. Он посоветовал обратиться к неврологу и сделать небольшую косметическую операцию, от которой я пока воздержусь.
Гульфира, 11 октября 2020
Хороший и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, сказал какие есть проблемы, что нужно вылечить и сделал чистку.
Чулпан, 25 мая 2020
Очень приятный человек и в принципе я получила то, что хотела и зачем приходила. Думаю продолжить консультации с ним. Очень компетентный и хороший врач.
Екатерина, 13 ноября 2017
Опытный доктор. Она осмотрела ребенка, все рассказала, объяснила и сказала, что пока не надо убирать гемангиому. Еще, врач осмотрела моего мужа и посоветовала убрать проблему у хирурга.
Надежда, 04 декабря 2020
Раиса, 03 декабря 2020