Казань
Главная / Клиники / Тиамед Клиник

Тиамед Клиник

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Приволжский

Тиамед Клиник: ★ 16 врачей ★ 189 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии. В центре можно пройти различные виды диагностических обследований, сдать лабораторные анализы. Прием взрослых и детей ведется по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тиамед Клиник"

Доктор доступно и в простой форме объяснила все мои проблемы. Она так же провела обследование и порекомендовала хорошие препараты. Я довольна!
, , лечащий врач: Назирова Гузель Равилевна
Искандер Александрович очень хороший, спокойный и внимательный врач. Он провел диагностику, всё объяснил, осмотрел и дал мне советы.
, , лечащий врач: Валитов Искандер Александрович
Прекрасный врач, не зря к ней пошел. Советую всем знакомым, как отличного Лора. Внимательная и очень доброжелательная.
, , лечащий врач: Назирова Гузель Равилевна

Лицензии и сертификаты клиники "Тиамед Клиник"