Казань

Тиамед Клиник

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Приволжский
Записаться

Тиамед Клиник: ★ 16 врачей ★ 144 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии. В центре можно пройти различные виды диагностических обследований, сдать лабораторные анализы. Прием взрослых и детей ведется по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Тиамед Клиник"(16)

Ортопед
Айнутдинова Ирина Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Прохорова Юлия Федоровна Стаж 49 лет
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тиамед Клиник"

Гузель Равильевна дословно выслушала нас и человечно вела себя. Она проконсультировала нас, осмотрела маму и направила к другому доктору.
, , лечащий врач: Назирова Гузель Равилевна
Доктор прописала нам правильное лечение, сказала что бы мы сдали анализы, пока мы двигаемся по её направлению. Врач внимательная!
, , лечащий врач: Назирова Гузель Равилевна
Доктор профессиональный и внимательный. Я давно его знаю. Это был повторный прием. Я прошла лечение и пришла проверить результаты. Он сделал узи, все посмотрел, улучшения есть и дал рекомендации. Буду продолжать к него лечение. Я довольна.
, , лечащий врач: Валитов Искандер Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Тиамед Клиник"