Казань

Центр Дерматология

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3
Советский
Записаться

Центр Дерматология: ★ 13 врачей ★ 373 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем. При лечении используются самые последние разработки мировой медицины, такие как: радиоволновая дерматокоррекция, лазерное удаление, видеодерматоскопия, лазеротерапия.

Врачи клиники "Центр Дерматология"(13)

Хасанова Милауша Илдусовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Биккинина Люция Галифовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Филиппова Юлия Александровна Стаж 18 лет Врач первой категории
Венеролог Дерматолог
Хамитова Ольга Геннадиевна Стаж 7 лет
Центр Дерматология г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Дерматология"

Ирина Мансуровна положительная врач. Она компетентно объяснила проблему и направила меня к хирургу.
, , лечащий врач: Хисматулина Ирина Мансуровна
Доброжелательная и профессиональная доктор. Врач очень хорошо отнеслась ко мне. Она провела осмотр и выписала мне то, что нужно.
, , лечащий врач: Хасанова Милауша Илдусовна
Я был первый раз, доктор всё мне указала, сказала что нужно сделать и какие анализы сдать. Она знающий своё дело, довольно вежливый и спокойный доктор. Претензий к ней нет.
, , лечащий врач: Хисматулина Ирина Мансуровна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Дерматология"