Центр Дерматология
Главная / Клиники / Центр Дерматология

Центр Дерматология

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3, Советский

Центр Дерматология: ★ 14 врачей ★ 457 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем. При лечении используются самые последние разработки мировой медицины, такие как: радиоволновая дерматокоррекция, лазерное удаление, видеодерматоскопия, лазеротерапия.

Врачи клиники "Центр Дерматология"(14)

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Дерматология"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Дерматология"

Врач все понятно мне объяснила и назначила лечение. Юлия Александровна была вежливая.
, , лечащий врач: Филиппова Юлия Александровна
Доктор выслушала мою проблему и осмотрела то место, которое необходимо было удалить. Я получила карточку и пошла дальше в кабинет удалять родинку. Прием прошел достаточно приятно. Он длился 5 минут. В клинике мне понравился хирург.
, , лечащий врач: Хасанова Милауша Илдусовна
Врач отзывчивый, добрый и улыбчивый. Сразу видно, что беспокоиться за здоровье человека. Она все посмотрела, выслушала и дала хорошие рекомендации. Я довольна! Для себя получила необходимые указания! Я бы обратилась к ней повторно, потому что у неё хороший стаж работы.
, , лечащий врач: Хасанова Милауша Илдусовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Дерматология"