Казань

Центр Дерматология

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3
Советский
Записаться

Центр Дерматология: ★ 9 врачей ★ 434 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем. При лечении используются самые последние разработки мировой медицины, такие как: радиоволновая дерматокоррекция, лазерное удаление, видеодерматоскопия, лазеротерапия.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Дерматология"

Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
, , лечащий врач: Хасанова Милауша Илдусовна
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
, , лечащий врач: Филиппова Юлия Александровна
Юлия Александровна хороший, добрый и отзывчивый врач. Она направила меня на сдачу анализов, внимательно выслушала и подсказала лечение.
, , лечащий врач: Филиппова Юлия Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Дерматология"