Центр Дерматология
Главная / Клиники / Центр Дерматология

Центр Дерматология

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3, Советский

Центр Дерматология: ★ 9 врачей ★ 445 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем. При лечении используются самые последние разработки мировой медицины, такие как: радиоволновая дерматокоррекция, лазерное удаление, видеодерматоскопия, лазеротерапия.

Врачи клиники "Центр Дерматология"(9)

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Станции метро: Аметьево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Дерматология"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Дерматология"

Доктор знает своё дело. Она мне всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов для выявления проблемы.
, , лечащий врач: Биккинина Люция Галифовна
Приятный доктор. Она нас выслушала, осмотрела, сразу определила проблему, лишних услуг не навязала и назначила лечение, которое мы используем. Мы обратимся к врачу еще раз в конце декабря.
, , лечащий врач: Хасанова Милауша Илдусовна
Спокойный и вежливый врач. Милауша Илдусовна назначила ребёнку лечение, всё объяснила и успокоила меня.
, , лечащий врач: Хасанова Милауша Илдусовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Дерматология"