Центр душевного здоровья Эмпатия
нет отзывов
Главная / Клиники / Центр душевного здоровья Эмпатия

Центр душевного здоровья Эмпатия

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 75, Ново-Савиновский

Центр душевного здоровья Эмпатия: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В учреждении «Центр душевного здоровья» услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, медицинская психология, психоанализ, наркология, психиатрия и Гештальт-терапия. Докторами клиники проводятся следующие мероприятия: экспертные консультации, анализ эмоциональной сферы, исследование психического состояния, профориентационная диагностика взрослых и детей, помощь в избавлении от патологических зависимостей.

Врачи клиники "Центр душевного здоровья Эмпатия"(1)

Психолог
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 75
Станции метро: Козья Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр душевного здоровья Эмпатия"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр душевного здоровья Эмпатия"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр душевного здоровья Эмпатия"