Казань
Главная / Клиники / Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

+7 (843) 202-37-43
Записаться

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник - Казань: ★ 5 врачей ★ 135 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник"

Очень доброжелательный и деликатный врач. Она мне всё детально рассказала, уделила достаточно времени, определила причину жалоб и назначила лечение.
, , лечащий врач: Шарапова Гузель Равильевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани.
Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник, 19 ноября 2020
Хороший доктор. Наиля Анваровна помогла мне в решение вопроса.
, , лечащий врач: Латыпова Наиля Анваровна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам восстановить здоровье. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани.
Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник, 19 ноября 2020
Понимающий врач. Гузель Рафаилевна внимательно меня выслушала, проконсультировала, поставила диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Садритдинова Гузель Рафаилевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник - Казань"