Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник
Главная / Клиники / Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

г. Казань, ул. Островского, д. 57А, Вахитовский

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник - Казань: ★ 4 врача ★ 153 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник"(4)

Вертебролог Невролог

Вчера к этому специалисту записалось 4 человека

Ортопед Спортивный врач Травматолог
Врач второй категории
Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник"

В целом мне все очень понравилось. Доктор очень опытный, хороший специалист. Гузель Рафаилевна хорошо осмотрела, дала соответствующие рекомендации, назначила пройти дополнительные обследования. Сразу видно, что врач профессионал своего дела. Все мне объяснила, показала, рассказала чем может быть вызвана боль.
, , лечащий врач: Садритдинова Гузель Рафаилевна
Всё прошло отлично. Претензий нет! Я доволен! Гузель Рафаилевна хороший, вежливый и профессиональный врач. Она мне всё объяснила о причинах беспокойства, назначила сдачу анализов и проконсультировала. Приём длился минут 30-40. Я обратился бы к ней повторно, так как специалист вызывает доверие и информацию объясняет доступно на 100%.
, , лечащий врач: Садритдинова Гузель Рафаилевна
Меня выслушали не перебивая, провели полый осмотр, дали консультацию и рекомендации по лечению. Уже два раза обращалась к этому врачу. В этот раз я пришла с результатами МРТ, которые доктор проанализировала. Времени Танзиля Расимовна уделила достаточно. Возможно, повторно обращусь позже.
, , лечащий врач: Валиева Танзиля Расимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник"