Казань

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

+7 (843) 202-37-43
Записаться

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник - Казань: ★ 5 врачей ★ 107 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник"(5)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник"

Отличный, отзывчивый и очень внимательный доктор! Он провел осмотр, направил на УЗИ, поставил диагноз и назначил лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
, , лечащий врач: Долгополов Алексей Сергеевич
Наиля Анваровна очень внимательная и квалифицированная врач. Я получила назначения на лечение.
, , лечащий врач: Латыпова Наиля Анваровна
Хороший, вежливый и отзывчивый врач. Он выслушал ситуацию, которая произошла, помог мне - назначил нужное лечение.
, , лечащий врач: Долгополов Алексей Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник - Казань"