OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии
Главная / Клиники / OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии

OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии

г. Казань, ул.Спортивная, дом 33, Советский

OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии: ★ 5 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии проводится остеопатическое лечение. Оказывается помощь при следующих проблемах: головные боли, головокружение, хроническая усталость, возрастные проблемы, импотенция, последствия стресса, депрессии, некоторые гинекологические заболевания, бесплодие, вызванное неорганическими причинами, стоматологические проблемы, заболевания внутренних органов, некоторые ЛОР заболевания, мышечные боли, спазмы мышц, растяжения мягких тканей, высокие спортивные нагрузки, хлыстовая травма, последствия дорожных происшествий скованность, последствия травм и операций, межреберная боль, боли в суставах, боли в груди несердечной причины, боли в шее, боли в спине ( радикулиты, остеохондроз, прострелы, онемение в конечностях, нарушение свободы движений).

Врачи клиники "OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии"(5)

Остеопат

Станции метро: Аметьево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии"

Очень хороший, внимательный, вежливый и обходительный доктор. Он назначил нам лечение.
, , лечащий врач: Имамов Адель Алмасович
Доктор профессиональный. Рим Рафгатович сделал мне массаж.
, , лечащий врач: Магдеев Рим Рафгатович
Очень компетентный врач. У меня болела спина и голова. Адель Алмасович провел мне массаж и назначил упражнения.
, , лечащий врач: Имамов Адель Алмасович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии"