Казань

Наше Дело

г. Казань, Хади Атласи, д. 26
Вахитовский
Записаться

Наше Дело (быв ЛИРА): ★ 15 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Наше Дело"(15)

Психиатр Психотерапевт Нарколог
Миннетдинова Лилия Махмутовна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Тагирова Альфия Ильдаровна Стаж 23 года Врач высшей категории
Терапевт Кардиолог
Степанова Венера Сейчановна Стаж 32 года Врач высшей категории
Эндокринолог Психиатр Психотерапевт
Михайлова Елена Борисовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наше Дело"

Приветливый, доброжелательный и грамотный специалист. Она внимательно нас выслушала. Мы получили назначенное лечение в стационаре.
, , лечащий врач: Михайлова Елена Борисовна
Очень компетентный и открытый в общении специалист. Она добросовестно выполнила свои обязанности. Врач выслушала меня, задавала наводящие вопросы. Когда у меня случился эмоциональный кризис во время разговора, поддерживала и успокаивала. Предложила много путей решения проблемы на выбор, назначила обширное лечение. Объяснила все почему, как, зачем и дала совет по тому, как самой можно работать над мыслями на простом и понятно языке. Я уже порекомендовала доктора!
, , лечащий врач: Михайлова Елена Борисовна
Аяз Ринатович опытный и пунктуальный специалист. На приеме был проведен осмотр и назначено лечение.
, , лечащий врач: Султанов Аяз Ринатович