Казань

г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 26
Вахитовский
+7 (843) 204-10-97
Записаться

Наше Дело (быв ЛИРА): ★ 17 врачей ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наше Дело"

Добрый, понимающий и спокойный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и назначила качественное лечение.
, , лечащий врач: Сиразиева Гулюса Раисовна
Ответ клиники
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы передадим Ваши слова Гулюсе Раисовне. Всегда рады Вам помочь!
Наше Дело, 18 сентября 2020
Хороший и приятный врач. Специалист вызывает доверие и у него большой опыт. Доктор проконсультировал меня, сразу по всем анализам сказал, на что обратить внимание, что нужно а что нет и куда можно обратиться.
, , лечащий врач: Ослопов Владимир Николаевич
Ответ клиники
Артем! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Владимиру Николаевичу. Всегда рады помочь пациентам. Обращайтесь.
Наше Дело, 28 августа 2020
Альфия Ильдаровна объяснила все мои проблему и нюансы лечения. Я довольна!
, , лечащий врач: Тагирова Альфия Ильдаровна
Ответ клиники
Асия! Большое спасибо Вам за отзыв.Сотрудники нашей клиники делают все возможное, что бы Ваше здоровье было отличным.
Наше Дело, 02 сентября 2020