Ахунова Эльмира Эльфаковна

Гематолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Скандинавия (АВА-Казань)»

г. Казань ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

⚕️Ахунова Эльмира Эльфаковна - врач гематолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1900 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Терапевт", Казанский государственный медицинский университет
2000
Интернатура по специальности "Терапевт", Казанский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет

2002
"Гематология", Национальный медицинский исследовательский центр гематологии

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и селезенки;
  • макроглобулинемия.

На приёме доктор меня осмотрела, очень детально всё объяснила по моей проблеме и назначила анализы. Она очень хороший человек, приятная в общении, всё понятно объясняет, очень внимательный и опытный врач. Доктор умеет всё хорошо объяснить, а также поддержать, что немаловажно. Обращаюсь к ней уже не впервые, мне нравится. Качеством приёма я очень довольна.
Доктор хороший и внимательный. Эльмира Эльфаковна меня расспросила и дала рекомендации.
Эльмира Эльфаковна очень внимательный врач. Она мне всё популярно объяснила и выписала лекарства. Я доволен и пойду к ней повторно!
Приятная в общении доктор. Прием длился минут 30 - 40. Специалист расположила меня к себе. Задала необходимые вопросы, полноценно пообщалась со мной, сказала, что нужно пройти дополнительные анализы, дала конкретные рекомендации и объяснила все на языке гражданина, который не связан с медициной. Я не стеснялась, не комплексовала и не зажималась при враче и еще пойду повторно!
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15 8 (843) 204-10-93

Садыкова Ф. М.