Казань

Ахунова
Эльмира Эльфаковна

Гематолог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Скандинавия (АВА-Казань)»
Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м) Кремлевская (920 м)

⚕️Ахунова Эльмира Эльфаковна - врач гематолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз. подробная информация о враче
Приятная в общении доктор. Прием длился минут 30 - 40. Специалист расположила меня к себе. Задала необходимые вопросы, полноценно пообщалась со мной, сказала, что нужно пройти дополнительные анализы, дала конкретные рекомендации и объяснила все на языке гражданина, который не связан с медициной. Я не стеснялась, не комплексовала и не зажималась при враче и еще пойду повторно!
, , приём в клинике Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Казанский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Казанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Гематология", Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (2002 г.)
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и селезенки;
  • макроглобулинемия.