Казань

Ахаладзе
Ирина Григорьевна

Эндокринолог
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Любимый доктор Бутлерова»
Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)
Принимает взрослых и детей с 5 до 15 лет в «Авиценна-эндокринология»

⚕️Ахаладзе Ирина Григорьевна - врач эндокринолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы у детей. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. подробная информация о враче
Ирина Григорьевна хорошая специалист в своем деле. Она грамотно беседует. Доктор прием вела корректно, все и обо всем поспрашивала, о моих симптомах и поставила диагноз.
, , приём в клинике Любимый доктор Бутлерова
Внимательная к ребенку, вежливая и располагающая к себе врач. Она оставила о себе приятное впечатление. Мы были первый раз и волновались. Доктор очень доброжелательно к нам отнеслась, четко ответила на вопросы, которые интересовали и все объяснила.
, , приём в клинике Любимый доктор Бутлерова
Ирина Григорьевна приятный и очень хороший человек. Я долго ждала, чтобы к ней попасть. Доктор провела пальпацию щитовидной железы, осмотрела и взвесила меня. Сразу определила в чем у меня проблема и быстро поставила диагноз по анализам. Я всем довольна!
, , приём в клинике Любимый доктор Бутлерова
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • ""Российская академия постдипломного образования
  • Детский эндокринолог, Авиценна-эндокринология, город Казань (2018 г.)
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.