Ахаладзе Ирина Григорьевна

Ахаладзе Ирина Григорьевна

Ирина Григорьевна хорошая специалист в своем деле. Она грамотно беседует. Доктор прием вела корректно, все и обо всем поспрашивала, о моих симптомах и поставила диагноз.
Внимательная к ребенку, вежливая и располагающая к себе врач. Она оставила о себе приятное впечатление. Мы были первый раз и волновались. Доктор очень доброжелательно к нам отнеслась, четко ответила на вопросы, которые интересовали и все объяснила.
Ирина Григорьевна приятный и очень хороший человек. Я долго ждала, чтобы к ней попасть. Доктор провела пальпацию щитовидной железы, осмотрела и взвесила меня. Сразу определила в чем у меня проблема и быстро поставила диагноз по анализам. Я всем довольна!
Приняла меня доктор сразу, я приехала на 30 минут раньше. Врач всё подробно мне рассказала и отправила на сдачу необходимых анализов, с результатами пойду к доктору на повторный приём для назначения лечения.
Очень всё хорошо прошло. Очень приветливый, внимательный врач. Всё рассказала. Только самые хорошие впечатления от врача остались.
Прием мне понравился. Доктор назначила анализы, которые исключат или подтвердят причину проблемы. Приду еще к ней на консультацию.
Мне прием понравился, все было отлично. Ирина Григорьевна - очень умная и грамотная женщина.
Приём прошёл очень хорошо, доктор очень внимательно к нам отнеслась, ответила на вопросы, пострела ребёнка. Меня полностью всё устроило. Мы пошли к этому доктору по рекомендации.
Я этого врача знаю давно, поэтому к ней и записалась. Она хороший специалист, у нас был конструктивный диалог.
Замечательный доктор, отлично все было! Профессиональная врач, она все нам сказала и помогла нам!
Прием пошел хорошо. Доктор хорошая, посмотрела мои анализы, прописала нужны медицинские препараты, все рассказала, все показала.
Очень чуткий и внимательный доктор. Ирина Григорьевна грамотно все объяснила, поговорила с ребенком. Мы были у нее и раньше, поэтому пошли к ней опять.
Прием прошел хорошо. Мы очень довольны. Доктор замечательный. Ирина Григорьевна ответила на все вопросы. Всё было нормально. Искали врача по отзывам.
Мне все понравилось. Приятный доктор, она все рассказала мне. Ирина Григорьевна - приятная, хорошая женщина, замечаний никаких у меня не было.
Очень приятная врач, все объяснила доступно, с ней было очень приятно общаться. Я очень рада, что нашла Ирину Григорьевну в интернете и познакомилась с ней. Изумительный врач, мне ее Бог послал. Понравились и общение с ней, и профессионализм . Я довольна. Обязательно буду рекомендовать доктора.
Доктор нас осмотрела и сказала, что у нас все хорошо. Ребенок к ней отнеся хорошо и спокойно. Все сам показал и рассказал. Мы к ней пришли по отзывам.
Всё очень хорошо. Доктор понравился, специалист хороший. Никаких лишних слов. Самое главное с качеством всё хорошо. Мне очень понравилось. Она отлично общается.
Прием прошел замечательно. Очень высоко квалифицированный доктор, очень приветливая. Она все подробно объяснила, не пришлось никаких вопросов. Очень довольны. Врач с ребенком нашел общий язык прекрасно. Врача выбрали по отзывам, и ранее у нее уже были. Впечатления от приема прекрасные.
Мне понравилось всё. Она посмотрела все анализы, сказала что нужно делать, как пригласила ещё раз к ней, я ещё собираюсь проходить МРТ и снова приду к ней. Всё объясняет хорошо и доступно. Я бы её с удовольствием порекомендовала всем этого доктора.
Все прошло быстро и качественно. Хороший врач, и хороший специалист.

⚕️Ахаладзе Ирина Григорьевна - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы у детей. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20