Казань

Ахмадеева
Гульнара Джаудатовна

Остеопат
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Артмед»
Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная Слобода (5.7 км)

⚕️Ахмадеева Гульнара Джаудатовна - врач остеопат, стаж 17 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-остеопат. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, болей в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, боли в периферических суставах, головных болей разного происхождения, коррекции нарушений осанки у взрослых и детей и др. подробная информация о враче
Нормально всё прошло. Мне понравилось. Доброжелательная, высококвалифицированная женщина.
, , приём в клинике Артмед
Я только хорошее могу сказать, приём понравился. Я довольна осталась приёмом. Доктор внимательная, пройду у неё ещё два курса.
, , приём в клинике Артмед
Доктор очень приветливая женщина, все хорошо объясняет, какие проблемы, что нужно делать. Очень все понравилось. Всем советую к ней обращаться.
, , приём в клинике Артмед
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Республиканская Клиническая Больница Восстановительного Лечения (2004 г.)
  • "Мануальная терапия", Казанская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Неврология", Казанская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Мануальная терапия", Казанская государственная медицинская академия (2017 г.)
  • Врач-остеопат, РКБ восстановительного лечения, город Казань (2002-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской Остеопатической Ассоциации
  • Заболевания позвоночника;
  • Боли в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • Боли в периферических суставах (плечевом, коленном и пр.) и парартикулярных тканях;
  • Головные боли разного происхождения;
  • Коррекция нарушения осанки у взрослых и детей;
  • Нарушение функций желудочно-кишечного тракта;
  • Неврологическими проблемы у детей: родовые травмы, перинатальная энцефалопатия, гипер / гипо тонус, перинатальная патология центральной нервной системы (ППЦНС), гидроцефалия, кривошея, проблемы со срыгиванием и коликами у грудничков, детские запоры, беспокойство ребёнка, задержка моторного и речевого развития;
  • Вертеброгенные заболевания: грыжи /протрузии в межпозвонковых дисках, спондилоартроз, спондилёз, остеохондроз, головная боль, боль в шее (цервикалгия), спине (дорсопатия), пояснице (люмбаго / люмбоишиалгия), крестце (сакралгия), копчике (кокцигодиния);
  • Работа с беременными женщинами, подготавка к родам (состояния таза, промежности);
  • Функциональные гинекологические проблемы: болезненные менструации (альгодисменорея), нарушение менструального цикла, стрессовые недержания мочи, опущения органов малого таза, бесплодие.