Казань
Очень хороший врач

Ахмадуллина
Лилия Румысовна

цена по запросу

⚕️Ахмадуллина Лилия Румысовна - врач психиатр, стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

1997 Интернатура по специальности "Психиатрия", Казанский государственный медицинский университет
1996 Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.

Казанский гомеопатический центр
г. Казань,  ул. Достоевского, д. 74а
Суконная Слобода (1.9 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
О данном враче пока нет отзывов.

Психиатр
Миннетдинова Лилия Махмутовна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47 Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26
Психиатр
Михайлова Елена Борисовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26
Сабиров Ильнур Самигулович Стаж 10 лет Врач высшей категории