Казань

Ахметов
Ирек Насихович

Рентгенолог
цена по запросу

⚕️Ахметов Ирек Насихович - врач рентгенолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург, онколог. Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).

2009 Интернатура, Интернатура по специальности "Хирургия" в Казанском государственном медицинском университете
2008 Казанский государственный медицинский университет
2014 "Сертификат по специальности "Хирургия""
2012 "Сертификат по специальности "УЗИ""
2012 "Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика" на базе Казанской государственной медицинской академии"
2011 "Сертификат по специальности "Онкология""
"Специализация по теме "Первичная диагностика онкологических заболеваний", УЗИ-обследование, хирургическое обследование"
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Республиканский клинический онкологический диспансер
г. Казань,  Сибирский Тракт, д. 29
Суконная Слобода (6.3 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Ирек вырезал мне аппендицит. Сейчас уже даже рубца не осталось, работает очень качественно.
, , приём в клинике Гелиос
Спасибо доктору за внимание! Не привыкла ходить в частные клиники, для меня это дорого, но пришлось, и я совсем не пожалела.
, , приём в клинике Гелиос