Ахметзянов Фоат Шайхутдинович

Ахметзянов Фоат Шайхутдинович

Онколог · Хирург

· Стаж 53 года

· Профессор

Принимает взрослых в «Тиамед Клиник»

г. Казань ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

⚕️Ахметзянов Фоат Шайхутдинович - врач онколог, стаж 53 года. Стоимость приема от 5000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Подробная информация о враче

1968
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт

• Рак желудка;
  • рак кишечника;
  • рак щитовидной железы.

Хороший и внимательный доктор. Он положит меня в больницу, когда будут готовы анализы.
Очень приветливый и грамотный врач. Он досконально все расспросил, изучил все записи, провел осмотр и направил нас к другому доктору. Мы довольны приемом!
Приём прошёл добродушно. Доктор доходчиво и грамотно рассказал мне всё о моем заболевании. Он обнадёжил меня, вселил надежду на дальнейшее выздоровление и оказал моральную помощь. Врач прописал мне препараты, для облегчения прохождения химиотерапии и предложил прооперироваться. Я пришла к нему по рекомендации и очень рада, что я попала к такому специалисту!
Врач неравнодушно относится к своим больным пациентам и он очень заботливый. Доктор рассказал нам, что делать дальше, мы пришли за консультацией и мы ее получили. Теперь у нас есть полное понимание нашей проблемы, все замечательно прошло!
Я этого доктора знаю давно, он мне делал операцию. Я обращался по вопросу онкологии. Он очень внимательно выслушал меня, дал рекомендации и назначил лечение. Рекомендую к нему обращаться.
Всё нормально. Хороший человек, всё понятно объясняет. Спокойный доктор.
Доктор супер, хорошо меня принял, добрый, вежливый, внимательный. Мне все понравилось, я довольна приемом.
Доктор хорошо меня принял, все мне объяснил, написал рекомендации.
Мне понравился доктор тем, что он отзывчивый, добрый и профессиональный. Рекомендую всем!
Мне понравилось! Я его давно знаю. Он объясняет все, рассказывает, успокаивает. Хороший доктор!
Я была недолго. Фоат Шайхутдинович нормально меня принял, выслушал, все объяснил, все было спокойно. Он назначил мне лекарства.
Очень хороший врач, нам понравился. Фоат Шайхутдинович обо всем проконсультировал - как дальше лечиться, какие принимать препараты, все подробно объяснил и сказал, в чем причина. То, что мы хотели услышать, все услышали.
Врач замечательный. Я его знаю много лет. Он мне оперировал грудь, компетентный доктор.
Мне понравилось! Общался врач по-человечески, он молодец, объяснил все хорошо мне.
Очень всё понравилось. Доктор адекватный, всё подробно объясняет. Всё было замечательно.
Фоат Шайхутдинович хороший, грамотный и прямолинейный специалист. Все хорошо. Спасибо!
Доктор нам очень понравился, всё было очень хорошо. Доктор принял нас внимательно, все анализы посмотрел.
Это известный профессор. У меня сложный случай, поэтому я к нему и обратился. Он на все мои вопросы дал ответ и хорошо посмотрел. Этот врач - большой специалист.
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А 8 (843) 205-02-28

Зинченко С. В.

Онколог · · 22 года

Демьянов С. Л.

Хирург · · 15 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Нестеров Ю. В.

Онколог · · 19 лет