Казань

Ахметзянова
Айсылу Фоатовна

Онкогинеколог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Тиамед Клиник»
Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода (1000 м)

⚕️Ахметзянова Айсылу Фоатовна - врач онкогинеколог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением миомы матки, доброкачетсвенных опухолей придатков, пороков развития гениталий, расстройств менструального цикла, климактерия, эндометриоза, синдрома тазовых болей. подробная информация о враче
Очень компетентная и хорошая врач. У меня к ней безусловное доверие и у меня нет вообще нет никакого страха. Каждый раз, когда я прихожу к ней на прием, я знаю что все будет хорошо и что ничего страшного со мной не произойдет. Доктор провела общий осмотр и взяла несколько анализов. Она мне максимально ясно и понятно все обьяснила. Это та врач, к которой я буду ходить, пока есть возможность.
, , приём в клинике Тиамед Клиник
Очень волшебная врач с замечательными руками! Она мне спасла жизнь! Я наблюдаюсь только у нее! Доктор очень приветливая, все рассказывает и отвечает на все вопросы. Успокаивает пациентов как психолог. На этом приеме доктор взяла у меня анализ на плоскоклеточные раковые клетки и мазок на онкоцитологию. Врач проверила мои швы после операции и дала рекомендации.
, , приём в клинике Тиамед Клиник
Онкогинеколог
  • Рак влагалища
  • Рак вульвы
  • Рак матки
  • Рак шейки матки
  • Рак шейки матки при беременности
  • Рак яичников
  • Саркома матки
  • Диплом по специальности "Педиатрический ", Казанский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Заведующая 2 гинекологическим отделением, Республиканский онкологический диспансер, город Казань
Основными направлениями в лечении гинекологических заболеваний являются:
  • доброкачественные опухоли матки (миомы матки), доброкачественные опухоли придатков;
  • диагностика проллапса тазовых органов (опущение, выпадение) и/или пороков развития гениталий;
  • нарушения менструальной функции;
  • гормональные и негормональные методы лечения расстройств менструального цикла, климактерия, эндометриоза, синдрома тазовых болей;
  • вопросы диагностики и лечения бесплодного брака.