Казань
Превосходный врач

Ахметзянова
Дина Фердинатовна

Психолог
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «МАК»
Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Площадь Тукая (800 м) Кремлевская (1.2 км)

⚕️Ахметзянова Дина Фердинатовна - врач психолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы. подробная информация о враче
Энергичная, позитивная и внимательная женщина. Она задавала много вопросов, но в основном рассказывала я. Мы играли в игру, пытались представить, что было в прошлом и будет в будущем и мне было интересно. Записалась ещё на следующую неделю, будем с ней работать.
Открытый и веселый доктор. Она меня внимательно выслушала, провела диагностику, примеры, сделала определенные выводы, объяснила как выйти из проблемы и дала советы.
Доктор приняла меня хорошо. Она спокойная и внимательная. Всё понравилось.
Доктор - вполне приятная женщина. Мне всё понравилось, разве что довольно быстро пришлось разрешить проблему. Приятно пообщались.
Все понравилось. У доктора хороший подход. Она располагает к себе. Хороший доктор.
Все прошло хорошо, я довольна приемом! На приеме меня все устроили, Дина Фердинатовна доктор хороший.
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Казанский государственный университет имени В.И. Ленина (1994 г.)
  • "Паллиативная психиатрическая помощь взрослому населеню", Казанская государственная медицинская академия
  • "Клинический подход в Гельштальт - терапии", Московский гештальт институт
  • "Клиническая (медицинская) психология", Казанский государственный медицинский университет (2006 г.)
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.