Ахметзянова Резеда Фоатовна

Очень добродушная врач. Все прошло на высшем уровне! У нас была консультация, доктор прописала нам все, что необходимо. Она постаралась нам все обьяснить и услышать нас. Мы вернемся к ней еще.

⚕️Ахметзянова Резеда Фоатовна - врач маммолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит патологические состояния, к которым приводит размножение грибка внутри клеток человеческого организма. Диагностирует и назначает терапию грибковых заболеваний, проявляющихся на поверхностях кожи, на волосах, на ногтях, на слизистых внутренних органов. Подробная информация о враче

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский Медицинский Университет
2000
Онколог-хирург, маммолог, РКОД
казань
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • микозы;
  • кандидозы;