Казань
Потрясающий врач

Ахметзянова
Яна Рафаэлевна

Невролог, Остеопат
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)»

⚕️Ахметзянова Яна Рафаэлевна - врач невролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач остеопат, мануальный терапевт, детский невролог. Специализируется на проблемах детской неврологии. подробная информация о враче
Компетентная врач. Она рассказала, какие проблемы у нас есть и потрогала мышцы по всему телу, чтобы узнать, где есть напряжение.
Ответ клиники
Добры день! Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед) , 18 января 2019
Яна Рафаэлевна профессионал, специалист своего дела и она выполнила свою работу хорошо. У нас всё связано с неврологией, асимметрия лица, паралич правой руки и ножки были в тонусе, доктор всё рассказала про проблему. Врач понимающая, она успокаивала ребёнка, давала игрушки.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед) , 18 декабря 2018
Доктор осмотрела ребенка, но никакого лечения на приеме не было. Я не увидела ни какого толка.
Ответ клиники
Благодарим за Ваш отзыв и время, найденное на его написание. К сожалению, сложно дать комментарий, не зная всей ситуации. Будем благодарны, если Вы напишите на нашу электронную почту: info@kliomed.ru все подробности приема, для детального анализа всей ситуации.
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед) , 15 октября 2018
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Казанский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
  • "Мануальная терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
  • Врач-остеопат, "КЛИОМЕД", город Казань (2017 г.)
Проблемы детской неврологии:
  • задержка речевого и моторного развития;
  • кривошея;
  • пирамидальная патология центральной нервной системы (ППЦНС);
  • гидроцефалия;
  • повышенный / пониженный тонус;