Казань

Акмаева
Майя Каримовна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 46 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Авиценна-эндокринология»

⚕️Акмаева Майя Каримовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 46 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач Республики Татарстан. Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Майя Каримовна ответственная и доброжелательная врач. У нее очень хорошее отношение к пациенту. Мне понравилось, как она поставила мне диагноз и назначила лечение.
, , приём в клинике Авиценна-эндокринология
Всё было быстро и качественно. Мне проверили зрение, глазное дно, померили расстояния, определили косоглазие, два вида очков порекомендовали и капли. Во-первых, доктор внимательная, сразу видно что человек опытный и мастер своего дела.
, , приём в клинике Авиценна-эндокринология
Внимательная врач. Она нашла хороший контакт и взаимодействие с ребенком. Доктор все выслушала, проверила зрение, посмотрела глазное дно, проконсультировала нас, назначила лекарства и направила на аппаратное лечение.
, , приём в клинике Авиценна-эндокринология
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт (1972 г.)
  • Интернатура, Казанский государственный медицинский институт (1973 г.)
  • "Офтальмология" (2014 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);