Акмаева Майя Каримовна

Акмаева Майя Каримовна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 48 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️Акмаева Майя Каримовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 48 лет. Стоимость приема от 900 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач Республики Татарстан. Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

1973
Интернатура по специальности "Офтальмология", Казанский государственный медицинский институт
1972
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт

2019

• ячмень.

Авиценна-эндокринология
г. Казань,  ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (630 м)

Хороший и профессиональный врач. Она задала мне вопросы о болезнях, спросила были ли инфекции, аллергии. Потом внимательно все проверила, спокойно все объяснила и выписала лекарства.
Я как будто сходила к маме в гости! Майя Каримовна приветливая женщина с доброй душой. Она посмотрела глаз ребенка, объяснила, что к чему и сказала, что надо сделать. Огромное спасибо врачу!
Очень хороший, доброжелательный, отзывчивый и компетентный врач. Она посоветовала специалистов, к которым можно обратиться, потому что не смогла до конца помочь, т.к. не было специального оборудования. Я вязала визитку доктора, чтобы порекомендовать ее!
Хороший и опытный врач. Она всё рассказала о проблеме.
Доброжелательная и высокопрофессиональная врач, что чувствовалось сразу. Она провела замечательную консультацию и все грамотно объяснила, что мы хотели узнать. Доктор очень впечатлила! Мы проводим лечение по ее рекомендациям и видим результаты! Я сама лично тоже записалась к специалисту и уже рассказала, что есть такой человек!
Не безучастная специалист, человеку не все равно, раз она это делает. На приеме было сделано все, что я просил и даже больше того, что было необходимо, по моей просьбе доктор посмотрела то, что могла не смотреть. Мне доктор очень понравилась!
Майя Каримовна ответственная и доброжелательная врач. У нее очень хорошее отношение к пациенту. Мне понравилось, как она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Всё было быстро и качественно. Мне проверили зрение, глазное дно, померили расстояния, определили косоглазие, два вида очков порекомендовали и капли. Во-первых, доктор внимательная, сразу видно что человек опытный и мастер своего дела.
Внимательная врач. Она нашла хороший контакт и взаимодействие с ребенком. Доктор все выслушала, проверила зрение, посмотрела глазное дно, проконсультировала нас, назначила лекарства и направила на аппаратное лечение.
Очень профессиональный человек, очень внимательная, чуткая и очень приятная женщина. Она понятно мне объяснила какие делать процедуры, расписала мне всё. То, что хотела, я всё узнала.
Доктор грамотная, добрая, профессиональная, чувствуется опыт и думаю, что подход может найти к любому человеку. Врач говорит всё по делу, ничего лишнего не назначает. Она мне сказала подойти к ней через три недели для контрольного осмотра. Стоимость приёма тоже адекватная.
Внимательная доктор с высочайшим профессионализмом, кроме этого, она терпеливая. Таких врачей сейчас очень мало, и я рада, что попала именно к ней, и буду рекомендовать Майю Каримовну всем близким и своим друзьям. Она дотошно проверила меня и по пунктам все объяснила.
Врач очень чуткая, вежливая и отзывчивая. Она расположила к себе ребенка и выдала необходимые направления, рекомендации. Всю необходимую информацию я получила. Я буду обращаться еще.
Врач провела осмотр, консультацию и назначила лечение. Майя Каримовна не на чем не настаивала, успокаивала ребенка. Она доброжелательный специалист.
Замечательная, внимательная врач, еще не встречала таких, все доходчиво объясняет, столько времени мне еще ни один врач в жизни не уделял, я порекомендовала ее своей подруге. У меня определенный диагноз, доктор обследовала меня и назначила лечение, буду лечиться дальше.
Врач очень понравилась ребенку, смогла настроить ребенка к себе, сын не испугался, отвечал на все вопросы. Он доступно объяснила мне все нашли проблемы, разъяснила, откуда они, по какой причине, и выписала лечение.
Очень вежливый доктор. У нас болели глаза, врач тщательно посмотрел, дал рекомендации, мы очень довольны.
Я очень доволен! Чувствовался высокий профессиональный уровень. Отношение в плане общения доброжелательное. Она не только направила меня в республиканский офтальмологический центр, но спрашивала о результатах и просила в дальнейшем держать её в курсе.
Майя Каримовна хорошая доктор, все проверила, выписала очки.
Отличный доктор. Она мне очень понравилась. Понравился ее профессионализм. Отношение очень вежливое.

Баширов Искандер Рифович Стаж 11 лет
Ким Алексей Альбертович Стаж 8 лет