Казань

Анчикова
Лидия Ивановна

Эндокринолог
Стаж 58 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Авиценна-эндокринология»

⚕️Анчикова Лидия Ивановна - врач эндокринолог, стаж 58 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Директор ООО "Авиценна-эндокринология", заслуженный врач Республики Татарстан. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Соавтор 19 учебно-методических пособия, 8 патентов, авторских свидетельств и заявок на изобретение. подробная информация о враче
Лидия Ивановна - очень знающий доктор. Она меня хорошо выслушала, проверила всё, что связано с щитовидной железой. Очень хороший врач!
, , приём в клинике Авиценна-эндокринология
Очень понравился приём, хороший врач. Лидия Ивановна, уделяет очень много внимания, я думаю что она профессионал своего дела.
, , приём в клинике Авиценна-эндокринология
Я доктора знаю. У не я уже не первый раз. Она хороший специалист. Мне нравится. Всегда рад помочь со всей душой. Единственный минус, что прием задерживается. Замечательный специалист.
, , приём в клинике Авиценна-эндокринология
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт, лечебно-профилактический факультет (1961 г.)
  • Диплом по специальности "Эндокринология", (2013 г.)
  • "Терапия" (2012 г.)
  • Директор, Авиценна-эндокринология, город Казань (1991 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации эндокринологов Республики Татарстан. Президент ассоциации эндокринологов Республики Татарстан. Член экспертного совета МЗ РТ по аттестации врачей-эндокринологов. Рецензент Казанского медицинского журнала. Эксперт ОМС МЗ РТ.
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.