Андреева Наталья Николаевна

Андреева Наталья Николаевна

Внимательный доктор. Она четко и ясно все объяснила, сказала как надо все делать и прописала мне лечение.
Наталья Николаевна осмотрела меня, сделала предварительные назначения и назначила дополнительные обследования. Я пойду к ней ещё!
Компетентный врач, который знает свою работу. Она провела осмотр, выписала мне лекарства и таблетки. Я довольна!
Милый и очень приятный врач. Наталья Николаевна осмотрела меня, сразу поставила диагноз и успокоила. Доктор так же подробно расписал мне план лечения и направила на сдачу анализов.
Хороший и отзывчивый врач. Я приходила к ней уже не первый раз, потому что доктор лечит мне акне. Специалист подбирала диету, назначала таблетки и витамины.
Обаятельная и компетентная женщина. Она посмотрела мои анализы и очень доступно объяснила о моем диагнозе.

⚕️Андреева Наталья Николаевна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний кожи, волос и ногтей. Выполняет инвазивные, инъкционные процедуры: контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, введение Ботокса, Диспорта, мезотерапия, биорепарация, плацентарная терапия, подтяжка нитями и тд. Проводит лазерную коррекцию: лазерная эпиляция, удаление сосудистых звездочек, удаление лазером родинок, папиллом, бородавок с предварительной диагностикой. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • покраснения кожи, раздражения;
  • шелушение, заусеницы, трещины на коже;
  • гипергидроз;
  • морщины, возрастные изменения кожи;
  • экзема;
  • акне;
  • себорея;
  • алопеция (выпадение волос);
  • подбор косметических средств по уходу за кожей.
г. Казань, ул. Островского, 69/3, помещение 2Б