Ашрафуллина Чулпан Ильдаровна

Ашрафуллина Чулпан Ильдаровна

Доктор очень хорошо все нам подробно объяснила, написала какие сдать анализы. Она добрая, простая. Нам понравилось. Чулпан Ильдаровна очень хорошая.
Очень квалифицированный специалист, мы были у нее как у нефролога. Нас все устроило. Доктор все подробно разъяснила, все подробно объяснила назначила нужные анализы. Общалась очень вежливо, очень ласково я была с двумя детьми, очень нам понравилось, много времени нам уделила. Мы в дальнейшем будем наблюдаться у нее.
Доктор мне понравилась. Она ответила на все вопросы и даже больше. Я к ней пошла как к нефрологу, а она еще проконсультировала нас заодно и как педиатр. Цена приема соответствует качеству обслуживания. Я даже ожидала, что будет дороже. Я осталась довольна. Я в первый раз наблюдалась в этой клинике. Спокойно, уютно, чисто. Я наверное, ожидала, что администратор будет сидеть в форме. Задержка была на 10 минут, но это неважно, нестрашно. Может, это везде конечно такие цены, но прививки дорогие. А на прием и консультацию приемлемая цена по сравнению с другими. Мне есть, с чем сравнивать. Месторасположение ближе всех из платных клиник для нас, удобно.
Мне очень понравилась компетентность врача не только в своей области, но и в других. Я остался доволен, что привел ребенка к ней.
Специалист хорошо нас приняла, вовремя, цена действительно приемлемая, так как врач знающая, хорошо объясняет и советует.

⚕️Ашрафуллина Чулпан Ильдаровна - врач педиатр, стаж 12 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением детей с патологией почек и мочевыводящих путей. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение детей с патологией почек и мочевыводящих путей.
г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б