Казань

Ашрафуллина
Чулпан Ильдаровна

Педиатр, Нефролог
Стаж 11 лет / Врач второй категории
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Любимый доктор на Фучика»
Казань, ул. Фучика, д. 55Б
Проспект Победы (1.5 км)

⚕️Ашрафуллина Чулпан Ильдаровна - врач педиатр, стаж 11 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается диагностикой и лечением детей с патологией почек и мочевыводящих путей. подробная информация о враче
Доктор очень хорошо все нам подробно объяснила, написала какие сдать анализы. Она добрая, простая. Нам понравилось. Чулпан Ильдаровна очень хорошая.
, , приём в клинике Любимый доктор Бутлерова
Очень квалифицированный специалист, мы были у нее как у нефролога. Нас все устроило. Доктор все подробно разъяснила, все подробно объяснила назначила нужные анализы. Общалась очень вежливо, очень ласково я была с двумя детьми, очень нам понравилось, много времени нам уделила. Мы в дальнейшем будем наблюдаться у нее.
, , приём в клинике Любимый доктор на Фучика
Доктор мне понравилась. Она ответила на все вопросы и даже больше. Я к ней пошла как к нефрологу, а она еще проконсультировала нас заодно и как педиатр. Цена приема соответствует качеству обслуживания. Я даже ожидала, что будет дороже. Я осталась довольна. Я в первый раз наблюдалась в этой клинике. Спокойно, уютно, чисто. Я наверное, ожидала, что администратор будет сидеть в форме. Задержка была на 10 минут, но это неважно, нестрашно. Может, это везде конечно такие цены, но прививки дорогие. А на прием и консультацию приемлемая цена по сравнению с другими. Мне есть, с чем сравнивать. Месторасположение ближе всех из платных клиник для нас, удобно.
, , приём в клинике Любимый доктор Бутлерова
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатр", Ординатура "Педиатрия" в Казанском государственном медицинском университете (2008 г.)
  • "Нефрология", Казанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Диагностика и лечение детей с патологией почек и мочевыводящих путей.