Аскольская Татьяна Николаевна

Невролог Рефлексотерапевт

· Стаж 36 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Любимый доктор Бутлерова»

г. Казань ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Аскольская Татьяна Николаевна - врач невролог, стаж 36 лет. Стоимость приёма от 1150 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением ВСД, детского церебрального паралича, болей вертеброгенного характера. Подробная информация о враче

1984
Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский институт

2014

Врач невролог, ООО "РТС"

Диагностика и лечение:
  • ВСД;
  • детский церебральный паралич;
  • боли вертеброгенного характера.

Все было замечательно, вовремя. Я тут же начала лечение. Я очень довольна. Мне намного лучше уже. На приеме Татьяна Николаевна хорошо собрала анамнез, расспрашивала, осмотрела квалифицированно. По итогу назначила капельницы.
Все прошло замечательно. Я очень довольна приемом и консультацией. Я также довольна тем, как доктор отнеслась к моей проблеме, потому что она назначила совершенно другое лечение. До этого подобного лечения мне никто не назначал. Врач очень проникает в проблему пациента и излагает все простым и доступным языком.
Доктор провела обследование и нам всё понравилось. Осмотрела, опросила и сделала в общем все как надо. Мы решили вопрос с которым пришли, получили рекомендации и лечение. Пока рано говорить об эффективности. Нужно определённое время пропить лекарства. Татьяна Николаевна знающая, ответственная, внимательная. Нашла контакт с ребёнком, что немаловажно. Общалась с сыном хорошо, положительно и позитивно.
Хороший врач-невролог. Вежливая. Профессионал своего дела. Татьяна Николаевна провела осмотр, изучила результаты анализов и историю болезни, назначила необходимое лечение. Хорошо общалась с ребенком. Мы получили всю необходимую информацию.
Мне очень понравилось. Довольно таки грамотный специалист, по первому признаку внешности очень аккуратная, добродушная. Прием понравился своим отношением, вниманием, обследованием. Татьяна Николаевна меня осмотрела, приняла решение сделать блокаду. Сейчас продолжаю дальнейшее лечение. По итогу приема получила чуть-чуть облегчение. Повторно пойду, потому что врач не равнодушно отнесся к моей болезни, посторался сделать так что бы было легче.
Очень хороший, спокойный, компетентный и внимательный врач. Она мне очень понравилась! Татьяна Николаевна уделила нам достаточно много времени, не предлагала лишних услуг, уточнила всю историю ребёнка, прочила ЭЭГ, назначила лечение и дополнительные анализы. Мы обратимся к ней ещё и я ещё приведу дочку.
5.0
Мы ожидали лучшего. Приём прошёл быстро. Хотелось бы, чтобы врач отнеслась внимательнее. Она постучала молоточком, пощупала позвоночник, потыкала иголочкой и мало чего объяснила.
Татьяна Николаевна очень хороший, квалифицированный и внимательный врач. Мы очень благодарны ей! Спасибо!
Опытный и профессиональный доктор. Она внимательно осмотрела пациента, все проверила, задала вопросы с момента рождения и до 16 лет, сделала все в полном объеме и дала рекомендации. Врач посоветовала нам делать упражнения и массаж. Мы обратились к Татьяне Николаевне по рекомендации, потому что нам сказали, что она очень опытный врач.
Хороший, отзывчивый и спокойный врач. Татьяна Николаевна внимательно меня выслушала, подробно всё рассказала по диагнозу ребёнка, по лечению и по дальнейшим действиям.
Хороший, приятный, терпеливый и заинтересованный врач. Она дождалась, когда ребёнок перестанет капризничать, провела осмотр и дала рекомендации. Мы довольны!
Был вызов на дом. Доктор провела у нас не менее полу часа. Все посмотрела не только со своей стороны, все объяснила, подсказала и дала личный номер телефона, чтобы можно было дополнительно связаться с ней.
Очень хорошая врач. Она осмотрела ребёнка и дала хорошие советы.
Татьяна Николаевна добрая и спокойная врач. Доктор дала все советы, которые были нужны.
Татьяна Николаевна контактная, профессиональная и опытная врач. Доктор осмотрела ребенка, проконсультировала и выписала рекомендации. Она ответила на все наши вопросы.
Мы вызывали врача нам дома. Она посидела с нами сколько нужно, четко всё говорила, дала рекомендации столько , сколько необходимо, подождала пока мы сходим за препаратами. Она настоящий специалист и очень грамотный доктор.
Профессиональная врач, которая внушает доверие. Доктор провела осмотр и выявила диагноз.
Доктор не нагружает лекарствами и готова использовать нетрадиционную терапию. Она очень внимательно нас посмотрела и дала свои рекомендации. Нам все понравилось.
Конкретная и четкая врач! Татьяна Николаевна профессиональная и адекватная доктор! Она провела мне хорошую диагностику. Спасибо ей большое!
Возрастная женщина. У нее не очень разборчивый почерк. Доктор осмотрела меня и назначила лечение. Пока вопросов к ней никаких нет!
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20 8 (843) 205-01-83

ул. Чистопольская, д. 38

м. Козья Слобода · 1.6 км

Галялтдинова Г. Р.

Невролог · Врач высшей категории · 30 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Бутлерова, д. 20

м. Площадь Тукая · 1.2 км