Аскольская Татьяна Николаевна

Аскольская Татьяна Николаевна

Был вызов на дом. Доктор провела у нас не менее полу часа. Все посмотрела не только со своей стороны, все объяснила, подсказала и дала личный номер телефона, чтобы можно было дополнительно связаться с ней.
Очень хорошая врач. Она осмотрела ребёнка и дала хорошие советы.
Татьяна Николаевна добрая и спокойная врач. Доктор дала все советы, которые были нужны.
Татьяна Николаевна контактная, профессиональная и опытная врач. Доктор осмотрела ребенка, проконсультировала и выписала рекомендации. Она ответила на все наши вопросы.
Мы вызывали врача нам дома. Она посидела с нами сколько нужно, четко всё говорила, дала рекомендации столько , сколько необходимо, подождала пока мы сходим за препаратами. Она настоящий специалист и очень грамотный доктор.
Профессиональная врач, которая внушает доверие. Доктор провела осмотр и выявила диагноз.
Доктор не нагружает лекарствами и готова использовать нетрадиционную терапиию. Она очень внимательно нас посмотрела и дала свои рекомендации. Нам все понравилось.
Конкретная и четкая врач! Татьяна Николаевна профессиональная и адекватная доктор! Она провела мне хорошую диагностику. Спасибо ей большое!
Возрастная женщина. У нее не очень разборчивый почерк. Доктор осмотрела меня и назначила лечение. Пока вопросов к ней никаких нет!
Хорошая и профессиональная врач. Она выслушала меня, все объяснила, помогла, все подсказала и направила к другому специалисту.
Очень приятная и профессиональная врач. Она приезжала к нам на дом и назначила лечение для мамы.
Отличная, доброжелательная, отзывчивая и компетентная доктор. Она хорошо отнеслась к бабушке, рассказала какие лекарства принимать, когда, все расписала на бумаге и оставила. Врач до сих пор общается с нами по телефону и узнает про здоровье пациентки.
Внимательная доктор. Она досконально нам все рассказала о жалобе, с которой обращались и дала назначения.
Очень внимательная и многопрофильная доктор. Она полностью осмотрела меня, ребенка, ответила на все заданные вопросы и сделала назначения, которые уже помогли.
Доктор осмотрела ребенка всего. Все хорошо нам объяснила, разъяснила и дала указания, как и положено.
Профессиональная, доброжелательная и приятная в общении врач. Все было на высшем уровне! Мне есть с чем сравнивать! Она общалась со мной, как с родным человеком. Доктор спросила о жалобах, с которыми я пришла. Задала вопросы, которые касаются здоровья, о симптомах, посмотрела снимок, произвела свои манипуляции, определила мой врожденный диагноз и конкретно сказала, что ему сопутствует.
Хочу выразить благодарность Татьяне Николаевне за помощь, так как заметное улучшение наступило в первый же день лечения. Несмотря на то, что время приема ограничено, получила массу полезных рекомендаций и разъяснений, план лечения на ближайшие полгода, ни одна секунда не пропала даром, плюс удовольствие от общения с грамотным, внимательным, позитивным человеком, внушающим уважение, симпатию и доверие.
Я очень рада, что пришла такая врач. У меня претензий к ней нет. Она очень чуткая, добрая, отзывчивая и профессионал своего дела. Доктор измерила давление и провела прием на должном уровне. Все доступно объяснила, прописала, что надо для лечения, как его проводить, потому что я впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Я до сих пор с ней на связи, что меня поразило, удивило и польстило.
Мы обращались по вопросу речевого развития ребенка. Мне очень понравилось как доктор нас осмотрела, выслушала и какие дала рекомендации. Она очень внимательная, отзывчивая, умеющая слушать, у нее есть подход к ребенку. Мы придем к ней повторно.
На приёме доктор поинтересовалась на что жалуюсь, я ответила, что обратилась с проблемой головных болей, она выслушала меня, провела первичный осмотр, сделала назначения, дала направления, сказала, что надо сделать для дальнейшего поставления диагноза. Жалоб у меня на неё нет. Врач внимательная и добрая, для первичного приёма всё замечательно.

⚕️Аскольская Татьяна Николаевна - врач невролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением ВСД, детского церебрального паралича, болей вертеброгенного характера. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • ВСД;
  • детский церебральный паралич;
  • боли вертеброгенного характера.
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Выезд врача на дом