Казань

Айнутдинова
Ирина Анатольевна

Кардиолог, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Авиценна-эндокринология»
Принимает взрослых в «Тиамед Клиник»
Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода (1000 м)
Принимает взрослых в «Cемейная клиника Доктор Плюс»

⚕️Айнутдинова Ирина Анатольевна - врач кардиолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач УЗД сердца, врач кардиолог, врач реаниматолог, врач функциональной диагностики. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Ирина Анатольевна хорошая и внимательная врач. Она все проговорила и объяснила мне. Но результат лечения будет понятен через 2 - 3 недели.
, , приём в клинике Тиамед Клиник
Доктор внимательный. Чувствуется профессионализм. Она нам дала хорошую консультацию, без внимания не оставила нашу проблему. Ещё раз надо сходить к ней, но первое впечатление такое.
, , приём в клинике Тиамед Клиник
Нас все устроило. Мы остались довольны. Доктор все досконально спрашивает. Нам понравилось.
, , приём в клинике Тиамед Клиник
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет им. С.В. Курашова (1989 г.)
  • "Кардиология", Казанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Реаниматология " (2014 г.)
  • "Ультразвуковая доплерография и эхокардиография", Казанская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Функциональная диагностика " (2015 г.)
  • "Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2016 г.)
  • Кардиолог, врач УЗИ, Авиценна-эндокринология, город Казань (2017 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;