Казань
Очень хороший врач

Баширов
Искандер Рифович

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых в «Корд Клиника»

⚕️Баширов Искандер Рифович - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Доктор мне зрение восстановил на девяносто процентов! Врач вежливый и выдержанный. Доктор вник хорошо в ситуацию, внимательно слушал, разговаривал тактично и все делал, как нужно, доктор спросил о моих жалобах и я сказала, что со зрением у меня все нормально, но держится небольшая резь в глазах и он мне посоветовал прокапать капли и сказал, что все восстановится, врач разъяснил все доступно, понятно и доходчиво, проверил зрение, как обычно и для больницы сделал выписку и мы попрощались с ним на месяц!
Корректный, вежливый, тактичный и спокойный врач. На приеме он комментировал все свои действия, мне было понятно, что он делает, я не нервничала.
Окулист (офтальмолог)
  • Птоз верхнего века
  • Синдром сухого глаза
  • Тромбоз глаза
  • Частичная атрофия зрительного нерва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "офтальмология", Казанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);