Баширов Искандер Рифович

Баширов Искандер Рифович

Доктор внимательный. Он провел мне полное обследование и ничего не навязывал.
Обходительный доктор. Он все мне доступно объяснил и рассказал, как дальше будет проходить лечение и какие для меня могут быть последствия.
Доктор мне зрение восстановил на девяносто процентов! Врач вежливый и выдержанный. Доктор вник хорошо в ситуацию, внимательно слушал, разговаривал тактично и все делал, как нужно, доктор спросил о моих жалобах и я сказала, что со зрением у меня все нормально, но держится небольшая резь в глазах и он мне посоветовал прокапать капли и сказал, что все восстановится, врач разъяснил все доступно, понятно и доходчиво, проверил зрение, как обычно и для больницы сделал выписку и мы попрощались с ним на месяц!
Корректный, вежливый, тактичный и спокойный врач. На приеме он комментировал все свои действия, мне было понятно, что он делает, я не нервничала.

⚕️Баширов Искандер Рифович - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);