Казань

Байтимиров
Альберт Михайлович

Маммолог, Флеболог, Хирург
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «МАК»
Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Площадь Тукая (800 м) Кремлевская (1.2 км)

⚕️Байтимиров Альберт Михайлович - врач маммолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.). подробная информация о враче
Доктор все конкретно и точно говорит, направил меня еще к одному специалисту и на анализы.
Доктор мне очень понравился. Он очень профессиональный и грамотный. Я в восторге о него. Первый раз встретился такой врач. Он уделил больше сорока минут мне. Все доступно и понятно объяснил. Свой организм доверила бы ему. Клиника тоже понравилась.
Всё было хорошо. Прекрасный приём. Всё соответствует качеству обслуживания.
Я уже давно хожу по гастроэнтерологов и это пожалуй единственный который мне понравился. Доктор очень хороший, внимательный и очень хорошо осветил проблему. Я думаю что я сдам все анализы и приду к нему повторно в мае. Доктора нашла в интернете и выбрала его по отзывам.
Врач писал мне слишком много дозы лекарства, которые не выдержат люди, у которых вес и возраст как я. Это другой хирург мне сказал. Он говорил, мне не надо так много лекарства принимать, тем более это очень дорогие лекарства. Зато, хорошо, что врач тщательно и внимательно относился к пациенту.
Всё прошло отлично, мне очень понравился этот доктор. Он очень аккуратный, очень внимательный, честное слово мне очень он нравится.
В принципе все прошло хорошо. Как врач он мне понравился! Альберт Михайлович как врач- Супер! Единственное, что он опоздал на прием на 20 минут. Он классный врач, четко объясняет и как к врачу у меня к нему претензий нет.
Прием прошел хорошо, я очень довольна хирургом. Хороший, классный специалист, все рассказал мне по поводу моей проблемы, сказал, как надо поступать, описал детально ситуацию. У меня о докторе самые лестный впечатления. Мне доктора порекомендовали и я его всем рекомендую.
Прием прошел хорошо. Доктор принимал меня 40 минут. Доктор спокойный, вникающий. Лечение разделила на 3 этапа. Мне понравилось. Молодой, но грамотный врач, профессионал.
Врач нам очень понравился. Все что нас интересовало он нам объяснил, все подробно рассказал, назначил нам лечение. Очень доброжелательный мужчина, мы его советуем другим. Прием длился 45 минут, доктор все прекрасно объяснил. Цена качеству соответствует.
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Казанский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Казанский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Хирургия ", Казанская государственная академия (2013 г.)
  • "Хирургия " (2018 г.)
  • Заведующий отделением, МКДЦ, город Казань (2009-2018 гг.)
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.