Бегимай Бектур кызы

Бегимай Бектур кызы

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Клиника Нуриевых»

г. Казань ул. Братьев Касимовых, д. 40а

8 (843) 205-04-89

⚕️Бегимай Бектур кызы - врач акушер, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

2019
Ординатура по специальности "Акушер", Казанская государственная медицинская академия
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызская государственная медицинская академия имени И. К. Ахунбаева

2018
"Акушерство и гинекология"

• герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.

Мне понравилось насколько доступно врач объясняет информацию. Провела осмотр, сделала УЗИ, подробно все рассказала. Она профессионал! Вежливый и внимательный человек. Повторно обращаться буду только к ней.
Доктор внимательный, доброжелательный. Мне все понравилось. Бектур кызы провела осмотр, все хорошо, понятно объяснила. Помогла, назначила еще один прием. Уделила достаточно времени. Качеством приема я осталась довольна.
Доктор все рассказал и понятно объяснила. Специалист ответила на все мои вопросы, которые я задала. Все прошло хорошо. Мне очень понравилось. Повторно при необходимости, то обращусь повторно.
Очень отзывчивый, приятный в общении и хороший врач. Я уже проходила у нее ранее лечение. На этом приеме она сделала все необходимые обследования, назначила анализы и тоже назначила лечение. Доктор старается успокоить и все объяснит, даже если человек что - то не понимает и пугается от каких - то называний. Она также объясняет от чего это возникает и почему. Все прошло хорошо.
Прием прошел замечательно, очень хороший врач. И много полезных рекомендаций дала. У меня перед приемом было много волнений, но доктор меня успокоила. Она ответила на все мои вопросы. Уже порекомендовала специалиста знакомым.
На приеме мне все понравилось. Доктор меня выслушала, посмотрела. Были даны направления на анализы и рекомендации выписаны. Буду дальше с ней работать. Врач доброжелательная, умеет слушать, вежливая. Выбирала специалиста по отзывам и готова сама порекомендовать знакомым.
Мне все понравилось и всё устроило, осмотр прошёл хорошо. Врач отзывчивая, внимательная, как человек приятная, очень приятно было с ней общаться. Доктор понятно объяснила причину заболевания, назначала лечение.
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она мне все подробно объяснила не только по моим жалобам. У врача ко всему комплексный подход. Мы нашли решение моего вопроса. Я при необходимости обратилась бы к специалисту со своей проблемой, потому что она разбирается в этой области.
Доктор мне всё доходчиво объяснила, рассказала, из-за чего произошёл сбой и прописала лечение. Она отвественный врач.
г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 40а 8 (843) 205-04-89

Тазиева Л. В.