Казань

Белоног
Светлана Ибрагимовна

Эндокринолог
Стаж 31 год / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Авиценна-эндокринология»

⚕️Белоног Светлана Ибрагимовна - врач эндокринолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. подробная информация о враче
2.0
Плохо
В информации о докторе указано, что специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза.... Не согласна. На приеме была в феврале. Диагноз надпочечниковая недостаточность и аденома гипофиза уже поставили в гос.поликлинике. Хотела получить консультацию грамотного специалиста. Не удалось. .. сказала, что посоветуется с профессором и перезвонит. К сожалению, звонка не дождалась.
Это был вторичный прием. Обратился с проблемной сахарного диабета, врач провела консультацию, беседу, рассказала о рационе питания, ответила на мои вопросы и выписала препараты. Светлана Ибрагимовна профессиональный специалист. Прием прошел в хорошей обстановке.
Врач очень мне понравилась, она мне всё подробно объяснила, рассказала мои проблемы, назначила только нужные анализы, ничего лишнего. Мы с ней выбрали уже лечение.
Доктор очень хорошая, добрая, отзывчивая, все хорошо объяснила, назначила лечение. Мне все понравилось.
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор очень хороший специалист, знает свое дело, проконсультировала, дала советы. Все было как положено.
Доктор хорошая, добрая, все выслушала, все рассказала, направила на дополнительные анализы.
Врач очень приветливая, отзывчивая и внимательная. Отношение очень хорошее, она меня успокоила. Я очень довольна результатом.
Все хорошо. Мы пообщались, у нас будет повторная встреча через 3 месяца. Светлана Ибрагимовна все выслушала, очень участливый врач.
Доктор внушает доверие, очень все грамотно и приятно рассказывает, выслушала хорошо нас, очень доступно все рассказала. Мне понравился прием, спасибо ей большое! Качество обслуживания очень хорошее.
Отличный доктор. Все понравилось. Я буду рекомендовать ее родственникам. Она грамотная и все хорошо объясняет. Светлана Ибрагимовна - доброжелательная и внимательная.
Она мне очень понравилась! Очень вежливая, очень деликатно подходит ко всему, все выслушивает сначала, а потом уже начинает проблемы решать.
Всё отлично. Ничего плохого сказать не могу. Врач отличный. Мне всё понравилось.
Всё было хорошо. Мне нужна была справка, я узнала то, что хотела. Доброжелательный, общительный врач, знает своё дело.
Всё нормально прошло. Хороший врач. Сколько к врачам ходила, это самый лучший врач.
Всё хорошо. Она мне назначила анализы, потом повторно приду. Внимательный доктор.
Все хорошо я осталась довольна. Спасибо большое. Все понравилось, хорошее отношение, очень вежливо разговаривает, все понятно, доступно, все объяснила. Я осталась очень довольна.
Очень приятная женщина, все дотошно у меня расспросила, что мне очень понравилось и не стала навязывать ненужные анализы, то есть все по факту и все то, что нужно.
Мне очень-очень понравилось. Мы благодарны Светлане Ибрагимовне! Огромное ей спасибо, она очень нам помогла, дай Бог ей здоровья. Она дала советы, посмотрела все анализы, всё выслушала, проверила. Очень внимательный врач. Она очень приятна в общении, очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Мы очень довольны!
Врач дал рекомендации, выслушал внимательно, всё спросил, назначил анализы, надеемся на результат. Врач был очень доброжелателен.
Все было отлично. Доктор очень внимательная и доброжелательная. Все выслушала, все рассказала и объяснила. Я довольна. У меня не осталось ни каких вопросов.
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Казанский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Казанская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Казанская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2014 г.)
  • "Эндокринология" (2015 г.)
  • "Профессиональная патология" (2015 г.)
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.