Биккинина Люция Галифовна

Биккинина Люция Галифовна

Венеролог · Дерматолог · Стаж 26 лет · Врач высшей категории · от 950 р. Цена приема в клинике

⚕️Биккинина Люция Галифовна - врач венеролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 950 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.

1995
Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский институт, педиатрический факультет

Генитальный герпес
Эпителиома
Эритема

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Центр Дерматология
г. Казань,  ул. Г. Кариева, д. 3
Аметьево (3.6 км)

Люция Галифовна очень внимательный, чуткий, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела тщательный осмотр и дала направления на анализы. Я довольна и обязательно порекомендовала бы данного специалиста! Сама так же буду обращаться повторно для выявления диагноза.
Доктор добрый и доброжелательный в общении. Она мне всё подробно рассказала, осмотрела и выслушала жалобы. Так же врач назначила мне лечение.
У них видимо идет очень сильная реклама какой-то фирмы. Все ее назначения были только этой фирмы. Мне это не понравилось. В целом сам врач вроде хороший и приятный. Она все посмотрела, рассказала, выявила причину и назначила лечение. Еще мне не понравилось, что специалист назначает такие дорогие препараты. Немного навязчивая реклама, потому что везде лежат эти буклеты.
Данного врача рекомендую как профессионала своего дела, все оьнаружила, объяснила методику лечения и выздоровления на пальцах, что до этого 4 специалиста не могли выявить и определить
Доктор знает своё дело. Она мне всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов для выявления проблемы.
Хороший, доброжелательный, улыбчивый, профессиональный доктор, который знает своё дело. Она деликатно провела осмотр ребёнка, ответила на все вопросы и направила на сдачу анализов.
Профессиональный и компетентный доктор. Она направила меня на анализы и выписала предварительное лечение.
Очень внимательный, дружелюбный и спокойный врач. Люция Галифовна назначила мне лечение и сдачу анализов. Я довольна!
Очень грамотный врач. Она приняла нас, вежливо, аккуратно все объяснила, сразу проводила нас к хирургу, который провел удаление бородавок и объяснил какие препараты нужно пропить. Мы еще будем обращаться к этому доктору.
Очень эмпатичный и толерантный врач. Она обсудила проблему и направила меня в другую клинику. У меня нет никаких нареканий. Я порекомендую доктора знакомым и сама еще приду к ней!
Люция Галифовна компетентный и опытный врач. Она назначила мне правильное лечение.
Люция Галифовна хороший специалист. Я был у нее уже не один раз. Доктор все подробно мне объяснила и дала советы.
Врач быстро, четко поставила предварительный диагноз и направила меня на анализы. Спасибо доктору!
Очень профессиональный врач. Она провела осмотр, поставила диагноз и дала абсолютно все рекомендации.
Профессиональный врач. Она с пониманием подошла к моей проблеме и сделала все, как надо.
Хороший и добрый врач. Она приняла меня, провела осмотр, поставила диагноз, назначила лечение и со справкой направила в другую клинику.
Очень внимательный и компетентный врач. У меня остались хорошие впечатления от приема, будет еще повторный, потому что обследование только началось!
Приветливая, внимательная и компетентная врач. Она внимательно послушала нашу проблему и осмотрела ребенка. Доктор так же позвала хирурга и нам рассказала как и что будет проходить. Ребенку убрали жировик.
1 августа была на приёме у Люции Галифовны, очень доброжелательный врач, выписала анализы, которые нужно пройти для дальнейшей работы. Отлично, запишусь повторно после результатов.
Врач хорошо разговаривает с ребенком. Она объяснила хорошо и понятно, что ребенка нужно отвезти в другую больницу, диагноз был поставлен 50/50 и прописала лечение, пока будем ждать анализы. В кабинете была чистота.

Грабалин Александр Витальевич Стаж 4 года
Ам Медика г. Казань, ул. Пушкина, ул. Пушкина