Казань

Биккинина
Люция Галифовна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Дерматология»

⚕️Биккинина Люция Галифовна - врач венеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. подробная информация о враче
Приветливая, внимательная и компетентная врач. Она внимательно послушала нашу проблему и осмотрела ребенка. Доктор так же позвала хирурга и нам рассказала как и что будет проходить. Ребенку убрали жировик.
1 августа была на приёме у Люции Галифовны, очень доброжелательный врач, выписала анализы, которые нужно пройти для дальнейшей работы. Отлично, запишусь повторно после результатов.
Врач хорошо разговаривает с ребенком. Она объяснила хорошо и понятно, что ребенка нужно отвезти в другую больницу, диагноз был поставлен 50/50 и прописала лечение, пока будем ждать анализы. В кабинете была чистота.
Врач все грамотно рассказала и на все мои вопросы дала доступный ответ и разъяснение. Люция Галифовна была внимательна ко всем мои вопросам.
Доктор меня вовремя приняла, все дословно объяснила, посмотрела и сказала, чем лечить. На приеме мне все понятно было. Доктор спокойная и приветливая!
Рассказала все подробно, как есть, какие проблемы были. Очень приятная, добрая и улыбчивая женщина, принимает пациента на высшем уровне.
Всё прошло замечательно, всё очень понравилось. Люция Галифовна - квалифицированный врач, сразу видно. Профессионал. Внимательная женщина.
Очень толковый врач, все объяснила и на все вопросы ответила. Сразу же поставив диагноз направила к хирургу.
Все было хорошо. Мне очень понравилась. Доктор хорошая. Она ответила на все мои вопросы, назначила нужные анализы.
Очень хороший врач. Мне очень понравилось. Она объясняет хорошо, всё посмотрела, сказала, что и как делать. Очень довольна. Если потребуется, ещё обращусь.
Мне понравилось! Она хорошо все объяснила и назначила лечение, дала направление на анализы. Повторно к ней придем, после результатов анализа. Она очень добрая и внимательная.
Доктор проконсультировала меня, мы все обсудили, на все свои вопросы я получила ответы. Люция Галифовна назначила мне определенные действия.
Все хорошо, отлично. Доктор хорошо мне все объяснила, что я хотела узнать, я все от доктора узнала, были назначены нужные анализы.
По первому визиту всё хорошо. Он мне всё объяснила, рассказала, направила на анализы. Ничего плохого не могу сказать.
Всё понравилось. Она отнеслась серьезно, посмотрела анализы, прописала лечение, надеюсь, поможет.
Доктор очень хороший, супер! Понравилась своим обращением, все отлично.
Доктор очень хороший, внимательный! Выслушала все внимательно, в принципе все, что ожидала, то и получила.
Мне понравилось, что она внимательно отнеслась, посмотрела все подробно, сейчас нужно сдать анализы и потом определиться с лечением. Первое впечатление положительное.
Все было очень хорошо. Врач очень приветливая, добрая, дала профессиональные советы. Она отлично общалась с ребенком, нам все понравилось.
Отличная доктор, мне все понравилось. Компетентная, вежливая, дала мне рекомендации.
Венеролог
  • Чирей
  • Экзема
  • Эпителиома
  • Эритема
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский институт, педиатрический факультет (1995 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).