Биккинина Люция Галифовна

Биккинина Люция Галифовна

Профессиональный и компетентный доктор. Она направила меня на анализы и выписала предварительное лечение.
Очень внимательный, дружелюбный и спокойный врач. Люция Галифовна назначила мне лечение и сдачу анализов. Я довольна!
Очень грамотный врач. Она приняла нас, вежливо, аккуратно все объяснила, сразу проводила нас к хирургу, который провел удаление бородавок и объяснил какие препараты нужно пропить. Мы еще будем обращаться к этому доктору.
Очень эмпатичный и толерантный врач. Она обсудила проблему и направила меня в другую клинику. У меня нет никаких нареканий. Я порекомендую доктора знакомым и сама еще приду к ней!
Люция Галифовна компетентный и опытный врач. Она назначила мне правильное лечение.
Люция Галифовна хороший специалист. Я был у нее уже не один раз. Доктор все подробно мне объяснила и дала советы.
Врач быстро, четко поставила предварительный диагноз и направила меня на анализы. Спасибо доктору!
Очень профессиональный врач. Она провела осмотр, поставила диагноз и дала абсолютно все рекомендации.
Профессиональный врач. Она с пониманием подошла к моей проблеме и сделала все, как надо.
Хороший и добрый врач. Она приняла меня, провела осмотр, поставила диагноз, назначила лечение и со справкой направила в другую клинику.
Очень внимательный и компетентный врач. У меня остались хорошие впечатления от приема, будет еще повторный, потому что обследование только началось!
Приветливая, внимательная и компетентная врач. Она внимательно послушала нашу проблему и осмотрела ребенка. Доктор так же позвала хирурга и нам рассказала как и что будет проходить. Ребенку убрали жировик.
1 августа была на приёме у Люции Галифовны, очень доброжелательный врач, выписала анализы, которые нужно пройти для дальнейшей работы. Отлично, запишусь повторно после результатов.
Врач хорошо разговаривает с ребенком. Она объяснила хорошо и понятно, что ребенка нужно отвезти в другую больницу, диагноз был поставлен 50/50 и прописала лечение, пока будем ждать анализы. В кабинете была чистота.
Врач все грамотно рассказала и на все мои вопросы дала доступный ответ и разъяснение. Люция Галифовна была внимательна ко всем мои вопросам.
Доктор меня вовремя приняла, все дословно объяснила, посмотрела и сказала, чем лечить. На приеме мне все понятно было. Доктор спокойная и приветливая!
Рассказала все подробно, как есть, какие проблемы были. Очень приятная, добрая и улыбчивая женщина, принимает пациента на высшем уровне.
Всё прошло замечательно, всё очень понравилось. Люция Галифовна - квалифицированный врач, сразу видно. Профессионал. Внимательная женщина.
Очень толковый врач, все объяснила и на все вопросы ответила. Сразу же поставив диагноз направила к хирургу.
Все было хорошо. Мне очень понравилась. Доктор хорошая. Она ответила на все мои вопросы, назначила нужные анализы.

⚕️Биккинина Люция Галифовна - врач венеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3