Бимерская Эльвира Рустемовна

Бимерская Эльвира Рустемовна

Эндокринолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Авиценна-эндокринология»

г. Казань ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Принимает взрослых в «Клиника Скандинавия (АВА-Казань)»

г. Казань ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

⚕️Бимерская Эльвира Рустемовна - врач эндокринолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Эндокринолог", Казанский государственный медицинский университет
1995
Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Эндокринология", Казанский государственный медицинский университет

2021

• диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Доктор внимательный. Она уделила мне достаточно времени, всё разъяснила и помогла.
Вежливый, внимательный и доброжелательный доктор. Она уделила мне достаточно много времени, успокоила, все объяснила и рассказала.
Эльвира Рустемовна профессиональный врач с большим стажем, которому я доверяю. Она осмотрела меня и дала советы. Я доволен!
Чувствуется, что Эльвира Рустемовна - профессионал. Она довольно, подробно, доступно все объяснила, растолковала все вопросы, довела до сведения и назначила обследование. Со стороны доктора не было никакого давление на определенные препараты и исследования. Все было на добровольной основе. При общении с врачом я не почувствовала страха и напряженности, она наоборот расслабила. Я пришла к специалисту по рекомендации, осталась довольна тем, что попала на прием и надеюсь продолжить наблюдения у нее!
7.0
Обходительный и, наверное, грамотный врач. Но я не очень удовлетворена приемом! Доктор уделила мне мало внимания. Она сказала мне тоже самое, что и терапевт. Я ушла с тем с чем и пришла и, считаю, что платный специалист должен больше задавать вопросов.
Внимательная врач и добрая женщина. Она все объясняет доступным языком. Доктор провела осмотр щитовидной железы, опросила меня чем я болела ранее и что меня беспокоит. Она посмотрела мои анализы, назначила УЗИ и еще дополнительные анализы. Все рассказала мне и объяснила. После УЗИ пойду к ней на повторный прием.
Врач высшего класса! Она настолько грамотная и все четко объясняет! Доктор все подробно и ясно мне рассказала, как лечиться, что делать и как придерживаться режима. Вопросов к ней нет!
Доктор с хорошим отношением к пациенту. Слов нет! Я рассказала свою проблему, врач провела осмотр, пощупала меня, обнаружила болезнь и направила на УЗИ, которое подтвердило все, что она сказала. Я очень довольна!
Я беспокоилась на счет щитовидки, пришла на прием с УЗИ и анализами. Врач очень хорошо отнеслась ко мне, все подробно объяснила, дала рекомендации и направила к кардиологу, я нашла все ответы на мои вопросы. Доктор - очень открытый человек.
Мне все понравилось. Очень внимательный врач. Эльвира Рустемовна все компетентно мне объяснила. Я довольна приемом.
Доктор очень внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела мои анализы, померила давление и назначила лечение. Она показала все плюсы и минусы назначенных лекарств. Я очень довольна. Очень грамотный и доброжелательный врач.
Очень хороший врач, доктор очень хорошо разговаривает и приём у неё прошёл отлично. Я очень доволен.
Все было по делу и ничего лишнего, относилась очень хорошо, Эльвира Рустемовна приятная врач.
Все замечательно. Доктор отзывчивая, приятная, хорошо знает свою работу, дала хорошие рекомендации. Будет еще прием.
Все понравилось. Очень грамотный специалист. Для меня это очень было полезно. Все отлично.
Отличный врач. Мне все очень понравилось. Она душевный человек. Все говорит простым и обычным языком. Это очень хорошо. Все было супер!
Прием мне понравился. Врач адекватный. Она знает свое дело. Доброжелательное отношение.
4.0
Ниже среднего
Все вполне нормально. Доктор более развернуто все рассказала. Она знает свое дело. Грубости не было.
Всё понравилось. Всё, что хотела узнать, услышала. Первый раз встретилась с врачом, врач нормальный. Доброжелательная, отзывчивая женщина.
Мне не очень понравилось, что была большая задержка по приему. Считаю, что такое не допустимо, так как запись была сделана заранее. В целом мне все очень понравилось. Доктор внимательная. Она все выслушала, успокоила и дала рекомендации.
г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9 8 (843) 205-01-67 г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15 8 (843) 204-10-93

Волкова Л. Ф.

Печерица О. Г.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 28 лет

Подольская Т. Б.

Эндокринолог · · 6 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Кириллова Т. В.

Эндокринолог · Врач первой категории · 23 года