Казань

Бимерская
Эльвира Рустемовна

Эндокринолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Авиценна-эндокринология»
Принимает взрослых в «Клиника Скандинавия (АВА-Казань)»
Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м) Кремлевская (920 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️Бимерская Эльвира Рустемовна - врач эндокринолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. подробная информация о враче
Внимательная врач и добрая женщина. Она все обьясняет доступным языком. Доктор провела осмотр щитовидной железы, опросила меня чем я болела ранее и что меня беспокоит. Она посмотрела мои анализы, назначила УЗИ и еще дополнительные анализы. Все рассказала мне и обьяснила. После УЗИ пойду к ней на повторный прием.
Врач высшего класса! Она настолько грамотная и все четко объясняет! Доктор все подробно и ясно мне рассказала, как лечиться, что делать и как придерживаться режима. Вопросов к ней нет!
Доктор с хорошим отношением к пациенту. Слов нет! Я рассказала свою проблему, врач провела осмотр, пощупала меня, обнаружила болезнь и направила на УЗИ, которое подтвердило все, что она сказала. Я очень довольна!
Я беспокоилась на счет щитовидки, пришла на прием с УЗИ и анализами. Врач очень хорошо отнеслась ко мне, все подробно объяснила, дала рекомендации и направила к кардиологу, я нашла все ответы на мои вопросы. Доктор - очень открытый человек.
Мне все понравилось. Очень внимательный врач. Эльвира Рустемовна все компетентно мне объяснила. Я довольна приемом.
Доктор очень внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела мои анализы, померила давление и назначила лечение. Она показала все плюсы и минусы назначенных лекарств. Я очень довольна. Очень грамотный и доброжелательный врач.
Очень хороший врач, доктор очень хорошо разговаривает и приём у неё прошёл отлично. Я очень доволен.
Все было по делу и ничего лишнего, относилась очень хорошо, Эльвира Рустемовна приятная врач.
Все замечательно. Доктор отзывчивая, приятная, хорошо знает свою работу, дала хорошие рекомендации. Будет еще прием.
Все понравилось. Очень грамотный специалист. Для меня это очень было полезно. Все отлично.
Отличный врач. Мне все очень понравилось. Она душевный человек. Все говорит простым и обычным языком. Это очень хорошо. Все было супер!
Прием мне понравился. Врач адекватный. Она знает свое дело. Доброжелательное отношение.
4.0
Ниже среднего
Все вполне нормально. Доктор более развернуто все рассказала. Она знает свое дело. Грубости не было.
Всё понравилось. Всё, что хотела узнать, услышала. Первый раз встретилась с врачом, врач нормальный. Доброжелательная, отзывчивая женщина.
Мне не очень понравилось, что была большая задержка по приему. Считаю, что такое не допустимо, так как запись была сделана заранее. В целом мне все очень понравилось. Доктор внимательная. Она все выслушала, успокоила и дала рекомендации.
Прием прошел отлично. Я получила нужную информацию. Врача выбрала по отзывам. Эльвира Рустемовна хороший врач, отличный. Всю информацию врач рассказал понятно и доступно. Впечатления от приема отличные.
Мне все понравилось. Я получила все, что ожидала. Доктор профессиональный специалист. Она все доступно объяснила.
Доктор все спросила у меня и на мои вопросы ответила. Она дала мне рекомендации. Все что я хотела, я услышала. Доктор меня успокоила.
Очень хорошо приняли, во всех отношениях. Хороший специалист, грамотная, всё объяснила. Доступно мне объяснила всё. Очень внимательная. Очень хорошие девочки в клинике. Я и УЗИ сделала. Искали клинику, указателей не было.
Я была у Бимерской на приёме. Хороший врач, она мне очень понравилась. Клиника мне тоже очень понравилась, обязательно порекомендовала бы.
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Казанский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Казанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Эндокринология", Казанский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.