Богданова Мария Александровна

Венеролог · Дерматолог · Трихолог

Венеролог Дерматолог Трихолог

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника СЛ»

г. Казань ул. Павлюхина, д. 37

8 (843) 205-04-31

⚕️Богданова Мария Александровна - врач венеролог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Казанский государственный медицинский университет, лечебный факультет

2014
"Лечение косметических дефектов кожи ( пигментных и сосудистых дисхромий) и процедуры фотоэпиляции на аппарате М22 ( LUMENIS)"
2013
"Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности", Казанский государственный медицинский университет
2013
"Использование профессиональной косметической маркиVYON Visibly Younger"
2013
"DEKA LASER PROF MEETING"
2010
"Трихология", Российский университет дружбы народов
2010
"Неотложная Эндокринология", Казанский государственный медицинский университет
2009
"Современные методы коррекции косметических дефектов и возрастных изменений кожи. Мезотерапия и биоревитализация", Казанский государственный медицинский университет
2008
"Сочетание активных ингридиентов и запатентованных формул в косметической линии KLAPP"
2008
"Врачебная Косметология"
2007
"Знание современной аллергологии-иммунологии – каждому практическому врачу"
2007
"Дерматовенерология"

Член ассоциаций врачей

Член Профессионального общества врачей дерматологов и косметологов - специалистов по лечению волос.

Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение болезней кожи, волос и ногтей,
  • биопсия кожи,
  • трихоскопия,
  • фототрихограмма,
  • мезотерапия волосистой части головы,
  • озонотерапия волосистой части головы,
  • физиотерапия волосистой части головы,
  • использование аутологичной плазмы в лечение волос,
  • массаж волосистой части головы.

Все прошло спокойно. Мария Александровна - уравновешенная и знающая свою работу врач.
Очень внимательна, если учесть, что у меня ребенок не очень простой, она боится докторов и ничего не дает сделать. Доктор ребенка уговаривала, конечно, уговорить не удалось, но по крайней мере у ребенка негативных эмоций от нее не осталось.
Всё прошло хорошо. Приняли нормально и вопрос наш решили.
Доктор быстро в течении 10 минут посмотрела всё и отправила на удаление к хирургу. Всё было нормально, нет никаких нареканий. Спасибо!
Я у этого врача уже был и поэтому специально именно к ней и записывался, потому что знаю, что это хороший специалист! Если в чем-то она сомневается, то она консультируется со своими старшими коллегами, которые дольше проработали в этой сфере и потом консультирует тебя. Все прекрасно, рекомендую!
Мария Александровна хороший специалист, внимательная, все выслушала, все нюансы, назначила лечение.
Прием прошел хорошо. Я всем доволен. Мария Александровна хороший специалист. Она провела анализы, назначила лечение. Впечатления от приема положительные.
Очень вежливая врач. То, что нужно, она нам дала, лечение. Мы еще лечение не начали, но я думаю, что все пройдет. Очень хороший врач. Очень вежливо общалась. Замечательно просто. В первый раз я таких врачей вижу, которые очень вежливо относится. И она с ребенком в основном разговаривала. Общалась с ребенком. А все то, что нужно, необходимые вопросы естественно маму спрашивала.
Очень хороший прием. Мне очень понравилось. Очень доступно объяснила доктор все, выложила причины, рекомендации дала, проконсультировала, назначила лечение. Меня все устраивает. Все понравилось. Я собираюсь еще повторно посетить именно этого доктора.
5.0
Я надеялась, что услышу что-то большего. Приём был недолгий и я не услышала, что хотела, она дала направление на анализы. Я не могу сказать порекомендовала бы я врача знакомым или нет. Клиника мне понравилась. Мы зашли по времени. Цены нормальные, у кого есть деньги.
Мне все понравилось. Я всем довольна. Буду дальше вашими услугами пользоваться. Доктор все мне объяснила, рассказала, успокоила.
Мария Александровна помогла мне избавится от угрей. Давно я не видела свое лицо таким чистым (без прыщей). Очень благодарна.
Врачу ставлю все пятерки! Хороший и внимательный доктор. Приемом я остался доволен!
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 37 8 (843) 205-04-31

Тихонова Ю. Б.

Дерматолог · Врач высшей категории · 29 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Бутлерова, д. 20

м. Площадь Тукая · 1.2 км