Казань

Ирина Юрьевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000
Принимает взрослых в «Генезис клиник»
Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1000 м) Суконная Слобода (1.5 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Богородская Ирина Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. подробная информация о враче
Отзывчивая и хорошо профессиональная доктор. Она долго со мной разговаривала, все объяснила, как устроен желудок, где могут быть боли и с чем это может быть связано. Потом направила на анализы и составила план лечения.
Внимательная доктор, 5+, рекомендовать буду однозначно. Она осмотрела меня от и до, очень досконально, в том числе, как терапевт, посмотрела спину, послушала сердце, пальпировала очень внимательно выслушала, учла каждую мелочь при постановке предварительного диагноза, я была на приеме 2 часа, чем очень довольна.
Первый раз встретила врача, который меня так долго выслушивает. Выбирала ее по отзывам. Она очень внимательная и отзывчивая. Ирина Юрьевна внимательно изучила мои анализы, посмотрела, выслушала меня и выписала курс лечения.
У меня положительный отзыв. Врач все объясняет понятно, знает свое дело, входит в положение, дает полное разъяснение и правильный курс лечения, от которого есть ощутимый результат. Это был вторичный прием, доктор все разъяснила по анализам и назначила лечение, расписала рецепт на моем языке, как мне это будет удобно. Приемом, врачом, ее общением и работой я доволен.
Я пришла в клинику по рекомендации. Все было очень приятно начиная от регистратуры, заканчивая врачом. Все было доступно, понятно. Я ушла и у меня не осталось ни одного вопроса. Доктор назначила полный курс лечения. По ее назначению были произведены все обследования. Я всем осталась довольна. Все было на высоком уровне.
Очень приятная, расположенная к больному положительно, всё подробно рассказывает, показывает, оставила приятное впечатление.
Мне очень понравился этот приём, доктор вежливая, рассказала какие у меня проблемы. Я очень довольна и пойду к ней ещё.
Все в порядке я всем довольна. Доктор хорошая, добрая, внимательная, располагает к себе, собрала полный анамнез, все внимательно расспросила, назначила анализы. Будет повторный прием.
Прием прошел на хорошем уровне. Мне очень всё понравилось. Обходительная женщина, аккуратно подходила ко всем тонким вопросам, касающихся заболеваний. Квалифицированный врач, к которому можно обратиться за помощью. Я довольна. Она сделала всё, что от неё зависело.
6.0
Я была уже не первый раз. Доктор все выслушала, опросила, посмотрела и назначила анализы.
Нам очень понравилась доктор. Ирина Юрьевна - очень внимательная и вежливая. Нам показалось, что она высокий специалист, компетентна в своей области. Она не навязывает лишних анализов, все только самое необходимое, не пытается навязать дорогих лекарств. Пойдем к ней на второй прием. Всем рекомендую этого доктора!
Доктор очень хороший. Мне она нравится. Ирина Юрьевна внимательная и грамотная. Пытается применить различные методы лечения, чтобы действительно достичь результата. Так же назначает исследования. Нравится, что у нее специальность терапевт-гастроэнтеролог.
Замечательный доктор! Все понятно разъясняет и очень ответственно подходит к работе. Мне очень понравилось!
Врача я знаю давно. Она очень внимательная, много времени посвящает больному. Она очень хороший специалист, просто "врач от Бога".
Всё нормально прошло, как надо. Доктор нормальный, помог, таблетки прописал.
Всё было хорошо. Мне назначили обследование, дальнейшее лечение. Всё профессионально.
Ответ клиники
Спасибо Вам, Мы учтем Ваш отзыв в своем ежемесячном рейтинге сотрудников Клиники Генезис.
Прием очень хорошо прошел. Она много времени мне уделила. Всё мы просмотрели, продумали и дальше будем работать. Мне уже 54 года, но я первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы так досконально смотрели. Мне раньше её рекомендовали, сказали что доктор от Бога и я согласна с этим.
Ответ клиники
Спасибо Вам, Мы учтем Ваш отзыв в своем ежемесячном рейтинге сотрудников Клиники Генезис, который позволяет выявлять лидеров качества.
Ирина Юрьевна врач отличный, мне понравилась. Доктор все подробно расспросил, профессионал в своем деле, конкретно поинтересовался проблемой, уделил достаточно времени, очень качественно все осмотрел, выписал предварительный диагноз, назначил нужные анализы. Ничего лишнего не назначил, порекомендовал, где можно подешевле сделать какие то платные вещи, это плюс и не давил, что нужно делать именно у них. Я осталась довольна. При выборе доктора ориентировалась на отзывы, размещенные на этом сайте.
Доктор приняла с пониманием. Все выслушала, дала советы, выписала лекарства. Выписала анализы, которые еще нужно будет пройти. В целом, я осталась довольна приемом. Она сразу поняла мою проблему. Ирина Юрьевна сразу начала задавать наводящие вопросы, по которым она смогла определить мое состояние на данное время. Атмосфера была приятная.
Хорошее впечатление, очень хороший доктор. Ирина Юрьевна уделила много времени, все объяснила хорошо, доступно, очень внимательно общалась, добрая, интеллигентная, хорошая женщина. Поставила диагноз, назначила лечение. Рекомендую доктора.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский институт (2001 г.)
  • "Заболевания желудка и пищевода", КГШ (2014 г.)
  • Гастроэнтеролог, Генезис клиник, город Казань (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. Член Российского общества по изучению печени.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;