Буриева Зарина Тахировна

Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Адоратского»

г. Казань ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

⚕️Буриева Зарина Тахировна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных болезней в т.ч.: вульгарных угрей (прыщи), часто рецидивирующих кожных заболеваний, грибковых и вирусных заболеваний. Проводит биоревитализацию и биоармирование, мезотерапию и мезопилинг лица, тела, контурную пластику, лазерное лечение акне и др. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино

2019
"Косметология", Региональная академия делового образования
2016
"Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой и лечением кожных болезней в т.ч.:
  • вульгарных угрей (прыщи);
  • часто рецидивирующих кожных заболеваний: псориаз, экзема, нейродермитов, атипичный дерматит и пр. и использованием ВЛОК, криотерапии и системной лекарственной терапией;
  • грибковых и вирусных заболеваний.
Проводит:
  • биоревитализация и биоармирование;
  • ботулинотерапия (ксеомин, ботокс) в т.ч. лечение гипергидроза;
  • мезотерапия и мезопилинг лица, тела, в т.ч. для борьбы с жировыми отложениями (препараты Испания);
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика препаратами с добавлением гиалуроновой кислоты Австрия Princess;
  • лазерное лечение акне;
  • лазерное омоложение;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерное омоложение-отбеливание;
  • бесконтактное лазерное удаление сосудов, гемангиом на всем теле в т.ч. лице;
  • лазерное удаление пигментных пятен;
  • удаление ЭХВЧ, жидким азотом образований: папилломы, бородавки, милиумы, невусы (родинки), конт. моллюски, кондиломы;
  • радиоволновым лифтингом (RF) лица;
  • аппаратная локальная криотерапия (АЛК);
  • микротоки;
  • электроэпиляция;
  • уходовые и лечебные процедуры (химические и фруктовые пилинги, криотерапия, уход за лицом косметикой Gi-Gi, «Dermica», профессиональная чисткой лица, в т.ч. ультразвуковая и гальваническая, косметический массаж);
  • прокол ушей и пирсинг.

Зарина Тахировна вежливый, доброжелательный и образованный доктор. Специалист в своем деле. Врач всё по факту рассказал, поставил диагноз и назначил лечение.
На приеме все было хорошо, четко Зарина Тахировна все подсказала. По итогу лечения получил рекомендации, скорректировала план лечения, По отношению ко мне была вежливая, внимательная.
Доктор всё по факту определила, поставила диагноз и назначила лечение соответственно. Приём длился двадцать - тридцать минут и этого времени вполне хватило. При необходимости, обращусь повторно к Зарине Тахировне. Качеством остался доволен.
5.0
Доктор вежливый, внимательный. Все хорошо. То что мне сказала Зарина Тахировна я и сама знала. Не было такого что бы узнала хорошую информацию о себе. Все обыденно. Хорошей информации не получила. В целом я довольна качеством приема, но по поводу лечения, я бы пошла к другому врачу. Данного специалиста выбрала по отзывам. Рекомендации не эффективны.
6.0
Врач быстро меня проконсультировал за 20 минут, увидев мою стадию акне, которая ранее никогда не обострялась - собиралась выписать системные ретиноиды, что является сильнодействующим лекарством. Спустя несколько дней акне уже начало утихать, на деле жаль потраченных денег, в онлайн консультациях в Сбер Здоровья получил больше информации.
Профессиональный специалист. Она на приеме все мне рассказала и посоветовала, как все вылечить. Врач также помогла мне в решении вопроса. Мне очень понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Я осталась очень довольна врачом. Она вникает в суть дела и объясняет причины и следствия. Она специалист своего дела, который может оказать психологическую помощь. Врач меня успокоила и заверила, что я себя зря накручивала. Специалист также дала мне грамотные и ценные рекомендации. Я настраивалась на самые худшие прогнозы и дорогостоящее лечение, а она назначила мне комплекс витаминов и посоветовала меньше стресса. Я ее высоко оцениваю. Образованный, опытный, грамотный и отзывчивый доктор. Я увидела сопереживание в ее глазах. Я вышла от доктора и мне захотелось обнять весь мир. Таких врачей должны поощрять как-то дополнительно. Я полностью ей доверяю и буду ее рекомендовать.
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Профессиональный в своем деле врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
Очень приятная девушка с опытом работы. Она сразу все сказала, как есть, что подтвердил аппарат на котором специалист меня смотрела. Врач точно объяснила и предложила процедуры по приемлемой цене. Доктор произвела на меня хорошее впечатление, обращусь к ней еще.
Могу сказать, что мне очень понравилось! Она внимательная, все мне объяснила и рассказала.
Мне все очень понравилось. Доктор все грамотно объяснила, вежливая, профессионал своего дела. Я записалась на повторный прием.
Всё было замечательно, мне всё понравилось, квалифицированный врач. Я осталась довольна, у меня есть с чем сравнивать. За чем я пришла на приём, то и получила.
Хорошо. Мне все очень понравилось. Прием произошел вовремя. Врач очень хорошо меня выслушала о моих проблемах, осмотрела и дала рекомендации. Все понравилось. Я могла поставила бы за прием врачу пятерку. Зарина Тахировна спокойная, очень дружелюбная. Чувствуется, что действительно человек разбирается в своей профессии, в своем работы.
Доктор очень хорошо общалась, вежливо, все объясняла, все показывала, объяснила, как ухаживать за лицом, назначила процедуры.
Всё замечательно. Опытный доктор. Я ей очень доверяю. Она не грубит, не хамит, очень хорошо всё сделала. Она кандидат наук, компетентный доктор.
Отзыв у меня положительный, всё замечательно, я бы поставила врачу пять с плюсом. Профессионализм врача мне понравился.
Врач прекрасно консультирует по вопросам ухода за сухой кожей. Также он помог моей матери избавиться от бородавок на лице.
г. Казань, ул. Адоратского, д. 17 8 (843) 205-01-29

Шихмуратова Д. Ш.

Дерматолог · · 16 лет

Тихонова Ю. Б.

Дерматолог · Врач высшей категории · 29 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Бутлерова, д. 20

м. Площадь Тукая · 1.2 км