Быков Борис Ефимович

Быков Борис Ефимович

Я выбрала доктора по отзывам, потом его мне рекомендовали другие врачи как лучшего специалиста, который чуткий и внимательный. Я осталась довольна консультацией!

⚕️Быков Борис Ефимович - врач нарколог, стаж 55 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение алкоголизма и табакокурения. Имеет патент на изобретение "Способ лечения алкогольной и опийной зависимости" Универсальный психофармакологический нейрофизиологический блок". Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Психиатрия", Казанский Государственный Медицинский институт
1966
Казанский государственный медицинский институт
2017
"Врач психиатр-нарколог", Центральный многопрофильный институт
1994-2008
Республиканский наркологический диспансер
  • Лечение алкоголизма и табакокурения.
г. Казань, ул. Гвардейская, д. 33, 2-й этаж, офис 213