Быков Борис Ефимович

Нарколог

· Стаж 55 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Лотос-мед»

г. Казань ул. Гвардейская, д. 33, 2-й этаж, офис 213

8 (843) 205-01-43

⚕️Быков Борис Ефимович - врач нарколог, стаж 55 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение алкоголизма и табакокурения. Имеет патент на изобретение "Способ лечения алкогольной и опийной зависимости" Универсальный психофармакологический нейрофизиологический блок". Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Психиатрия", Казанский Государственный Медицинский институт
1966
Казанский государственный медицинский институт

2017
"Врач психиатр-нарколог", Центральный многопрофильный институт

1994-2008
Республиканский наркологический диспансер

• Лечение алкоголизма и табакокурения.

Доктор компетентный. Спустя 7 лет он меня вспомнил. Я рада, что попала к этому врачу! Спасибо ему огромное!
Я выбрала доктора по отзывам, потом его мне рекомендовали другие врачи как лучшего специалиста, который чуткий и внимательный. Я осталась довольна консультацией!
г. Казань, ул. Гвардейская, д. 33, 2-й этаж, офис 213 8 (843) 205-01-43

Климовский Р. В.