Черникова Наталья Владимировна

Черникова Наталья Владимировна

Наталья Владимировна очень хороший психолог. У ребенка были проблемы в школе. Доктор все нам объяснила и рассказала. Мы с дочкой остались довольны приемом!

⚕️Черникова Наталья Владимировна - врач психолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование по вопросам тревоги, страхов, раздражительности, отсутствия смысла. Работает с чувством неудовлетворенности собой, семейным положением, работой, жизнью. Обучает техникам саморегуляции, концентрации внимания, навыкам эффективного общения, способам разрешения конфликтов. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Психолог", Казанский федеральный университет
2018
"Психолог", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского
2013
"Медицинский психолог", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2011
"Клинический психолог", Казанский государственный медицинский университет
  • психологические кризисы;
  • проблемы в отношениях;
  • конфликты внешние и внутренние;
  • депрессия;
  • развод;
  • горевание от утраты близкого;
  • неуверенность в себе;
  • трудности с выражением чувств и идей;
  • одиночество;
  • страхи;