Казань

Черновская
Роза Урановна

Гинеколог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Формула Здоровья»
Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Суконная Слобода (1.2 км)

⚕️Черновская Роза Урановна - врач гинеколог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 780 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Очень добрая врач. Она специалист в своем деле. Доктор все подробно объяснила и рассказала по анализам, которые я сдавала, по полочкам разложила и назначила препараты.
Спасибо Вамс за отзыв.
Очень доброжелательная врач. Она все мне объяснила, рассказала и провела манипуляции, которые были нужны. Я пойду на повторный прием к доктору!
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Очень вежливая, добрая, общительная, терпеливая и профессиональная в своем деле врач. Она все хорошо объяснила и рассказала о моей ситуации, что это может быть и как лечиться.
Доктор хорошая, все разъяснила, выслушала. Мне понравилось. Буду в будущем еще к ней обращаться.
Была на приеме у Розы Урановны, приемом довольна. Очень вежливый и опытный доктор, объясняет все на доступном языке.
Прекрасный врач, она очень хорошая, замечательный специалист. Доктор пригласила меня на повторную консультацию, поставила диагноз, я думаю, что это хорошо. Ещё не раз обращусь к ней.
Мне очень понравилось, как врач меня приняла. С каждым пациентом Роза Урановна работает так, как будто это - единственный ее пациент, к каждому у нее свой подход. Чувствуется, что она болеет за пациента.
Грамотная доктор! Все мне рассказала, она все знает, относится хорошо к пациентам.
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Доктор опытный специалист, вежливая, тактичная, ответила на все интересующие меня вопросы.
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Клиника понравилась. Хороший был осмотр. Буду обращаться только в эту клинику. Врач вышей категории. Роза Урановна оправдала мои ожидания. У меня будет повторный прием. Мне понравилось, спасибо.
Мне все понравилось. Доктор спокойная, тактичная и вежливая женщина. В следующий раз пойду к ней.
Доктор очень хороший, как специалист - тоже. Очень хорошо общалась, все выслушала, отправила меня на необходимые анализы. Я довольна.
Прием мне понравился. Роза Урановна очень серьезно относится к своей работе. Она строгая и вежливая.
Все хорошо, мне понравился прием. Роза Урановна - очень чуткий, хороший доктор.
Гинеколог
  • Вагинит
  • Воспаление органов малого таза
  • Воспалительная болезнь матки
  • Воспалительная болезнь шейки матки
  • Воспалительные заболевания половых органов у женщин
  • Вульвит
  • Эндометрит
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова (1980 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Казанская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Казанская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Казанская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Казанская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Республиканская клиническая больница № 3, город Казань (1982-2017 гг.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.