Черножуков Алексей Евгеньевич

Черножуков Алексей Евгеньевич

Мануальный терапевт · Невролог · Стаж 16 лет · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Черножуков Алексей Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний позвоночника, остеохондроза, грыжи диска, сколиоза, болей в шее, спине, тазовых болей, головных болей, головокружения.

2004
Ординатура, Казанский государственный медицинский университет
2002
Интернатура, Казанский государственный медицинский университет
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет

• Диагностика и лечение заболеваний позвоночника, остеохондроз, грыжи диска, сколиоз, боли в шее, спине, тазовые боли, головная боль, головокружение.

Хорошие руки
г. Казань,  ул. Серова, д. 51/11
Яшьлек (830 м)

Отличный доктор, хожу к ему не первый год и можно сказать что хожу не в клинику, а за врачом. Врач тактичный, внимательный, он решает мои проблемы с которыми я к нему обращаюсь.
Алексей Евгеньевич - профессионал. Я с ним знаком с 2015 года, и можно сказать, что это наш семейный доктор. Он выслушала меня, осмотрел, провел манипуляции с больной рукой, назначил лечение, предотвратил все болезни и проблемы. Буду рекомендовать данного врача свои знакомым!
Алексей Евгеньевич, доктор высокой квалификации, профессионал своего дела, которых мало в наше время. Всё, что планировалось, он мне сделал и назначил лечение, всё было достаточно понятно и доступно.
Доктор хороший, грамотный, внимательный, профессионал своего дела, проконсультировал, дал рекомендации. Я этого доктора знаю давно 10 лет, всегда получаю качественное лечение и консультации.
Мне все понравилось. Доктор мне понравился, выявил проблему, опроверг предыдущий диагноз, я ему больше поверила, назначил лечение.
Отличный врач! Алексей Евгеньевич - вежливый. Он знает свое дело.

Мануальный терапевт Врач высшей категории
Сомов Дмитрий Михайлович Стаж 26 лет
Ам Медика г. Казань, ул. Пушкина, ул. Пушкина
Магдеев Рим Рафкатович Стаж 10 лет
Любимый доктор Бутлерова г. Казань, ул. Бутлерова, ул. Бутлерова
Яруллин Тимур Маратович Стаж 9 лет
Магдеев Рим Рафгатович Стаж 28 лет
OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии г. Казань, ул.Спортивная, ул.Спортивная
9.3
Мануальный терапевт Врач высшей категории
Самитов Оскар Шевкатович Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Наркологическая клиника Диамед г. Казань, ул. 25 Октября, 25 Октября
Мустафин Хамит Махмутович Стаж 29 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, Профсоюзная/Астрономическая
Добровольский Илья Евгеньевич Стаж 6 лет
Ариадна г. Казань, ул. Агрономическая, Агрономическая