Чернышева Наталья Александровна

Чернышева Наталья Александровна

Вежливый, приветливый и профессиональный доктор. На приеме она мне все подробно объяснила по моему вопросу, направила на УЗИ, лишнего ничего не назначила и дала схему лечения.
Доктор потрясающий, милый и хороший. Мне легко и комфортно было ней общаться. Врач дала ответы на все вопросы. Я очень ей благодарна!
Доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. Наталья александровна ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и советы.
Наталья Александровна хороший и очень вежливый доктор. Она осмотрела меня и назначила курс лечения. Мне понравился доктор и я пойду к ней еще.
Очень хороший и внимательный врач. Она провела обследование, взяла у меня анализы и всё объяснила. Я довольна!
Наталья Александровна хороший и профессиональный специалист. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Очень приятный врач. Она сказала, что все хорошо и направила меня на анализы. Я была первый раз у гинеколога, чувствовала себя комфортно и удобно. С этим доктором не страшно!
Квалифицированный и приятный в общении специалист. Она провела опрос, первичное обследование, направила меня на УЗИ, сразу же после него дала общие рекомендации и выписку. У меня нет никаких претензий к доктору!
Наталья Александровна профессиональный и добрый врач. Она проконсультировала меня и подсказала что, да как.
Вежливый и компетентный врач. Я пойду к ней ещё.
Хороший, опытный, внимательный, доброжелательный и знающий специалист. Доктор меня выслушала, назначила анализы и дала рекомендации. Я так же пойду к ней на проведение манипуляции. Я очень довольна.
Наталья Александровна добрый врач. Она мне всё подробно обьяснила и прописала конкретное лечение. Доктор провела обследование и взяла анализы.
Компетентный, знающий врач и приятная женщина. Она провела осмотр и выполнила УЗИ. Доктор назначила лечение. Пока о его результате сказать не могу.
Доктор отзывчивая и пунктуальная. Прием был по времени. Она выслушала меня, дала рекомендации исходя из анализов и посоветовала придти повторно на осмотр.
Добрая врач. Она хорошо отнеслась ко мне, сделала УЗИ, взяла мазок, назначила анализ крови и лечение.
Великолепная и идеальная доктор со всех сторон. Она взяла у меня определенные анализы, назначила дополнительные и посоветовала лекарства по диагнозу. Я очень довольна!
Доктор хорошая, она меня ласково приняла, всё посмотрела, отправила на УЗИ и сказала, что судя по тому, что она видит, не рекомендует делать все анализы, назначила общие анализы которые необходимы, что бы определить проблему. Доктор отдала все выписки мне на руки, была ко мне внимательна.
В целом все хорошо, мне понравилось. Доктор приятная, хорошо все мне объяснила.
Всё хорошо. Хорошая женщина, всё объясняет, рассказывает. Она на грубая, отзывчивая.
Прием прошел успешно. Доброжелательный доктор, внимательно выслушала, пописала лечение. Понравилось, что быстро были готовы анализы.

⚕️Чернышева Наталья Александровна - врач акушер, стаж 33 года. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, рефлексотерапевт. Специализируется на плазмолифтинге, организации здравоохранения и общественное здоровье. Проводит диагностику и лечение псевдоэрозий шейки матки, полипов, кист, внутриматочные манипуляции, гименопластика, плазмолифтинг, владеет всеми видами амбулаторного хирургического лечения в области гинекологии. Автор 8 печатных работ. Подробная информация о враче

1994
Ординатура по специальности "Гинеколог", Казанский государственный медицинский университет
1987
Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский институт
2016
"Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
2014
Врач акушер-гинеколог, МЦ Формула Здоровья
2005-2018
Врач акушер-гинеколог, Медикал Он Групп
1996-2005
Врач акушер-гинеколог, ГКБ №19 (Центр планирования семьи и репродукции)
1994-1996
Врач акушер-гинеколог, Республиканский медицинский диагностический центр
1992-1994
Врач акушер-гинеколог, Роддом №1
1988-1992
Врач акушер-гинеколог, Роддом №4
Член ассоциаций врачей
Член Комитета по внебюджетной медицине Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.
Проводит:
  • диагностику и лечение псевдоэрозий шейки матки, полипов, кист;
  • внутриматочные манипуляции;
  • гистероскопию;
  • кольпоскопию;
  • интимную контурную пластику;
  • гименопластику;
  • плазмолифтинг;
  • владеет современными методами рефлексотерапии: карбокситерапия, ударно-волновая терапия, фармакотерапия;
  • владеет всеми видами амбулаторного хирургического лечения в области гинекологии.
г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16