Казань

Чернышева
Наталья Александровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Формула Здоровья»
Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Суконная Слобода (1.2 км)

⚕️Чернышева Наталья Александровна - врач акушер, стаж 31 год. Стоимость приема от 780 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, рефлексотерапевт. Специализируется на плазмолифтинге, организации здравоохранения и общественное здоровье. Проводит диагностику и лечение псевдоэрозий шейки матки, полипов, кист, внутриматочные манипуляции, гименопластика, плазмолифтинг, владеет всеми видами амбулаторного хирургического лечения в области гинекологии. Автор 8 печатных работ. подробная информация о враче
Доктор отзывчивая и пунктуальная. Прием был по времени. Она выслушала меня, дала рекомендации исходя из анализов и посоветовала придти повторно на осмотр.
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв.
Добрая врач. Она хорошо отнеслась ко мне, сделала УЗИ, взяла мазок, назначила анализ крови и лечение.
Доктор хорошая, она меня ласково приняла, всё посмотрела, отправила на УЗИ и сказала, что судя по тому, что она видит, не рекомендует делать все анализы, назначила общие анализы которые необходимы, что бы определить проблему. Доктор отдала все выписки мне на руки, была ко мне внимательна.
В целом все хорошо, мне понравилось. Доктор приятная, хорошо все мне объяснила.
Всё хорошо. Хорошая женщина, всё объясняет, рассказывает. Она на грубая, отзывчивая.
Прием прошел успешно. Доброжелательный доктор, внимательно выслушала, пописала лечение. Понравилось, что быстро были готовы анализы.
Проходил диагностику на хориоидит у Натальи. Хотел бы поблагодарить ее за хороший и результативный прием.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Казанский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Роддом №4, город Казань (1988-1992 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Роддом №1, город Казань (1992-1994 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Республиканский медицинский диагностический центр, город Казань (1994-1996 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, ГКБ №19 (Центр планирования семьи и репродукции), город Казань (1996-2005 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медикал Он Групп, город Казань (2005-2018 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, МЦ Формула Здоровья, город Казань (2018-2019 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Комитета по внебюджетной медицине Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.
Проводит:
  • диагностику и лечение псевдоэрозий шейки матки, полипов, кист;
  • внутриматочные манипуляции;
  • гистероскопию;
  • кольпоскопию;
  • интимную контурную пластику;
  • гименопластику;
  • плазмолифтинг;
  • владеет современными методами рефлексотерапии: карбокситерапия, ударно-волновая терапия, фармакотерапия;
  • владеет всеми видами амбулаторного хирургического лечения в области гинекологии.