Дерюжов Владимир Матвеевич

Дерюжов Владимир Матвеевич

К Владимиру Матвеевичу давно хожу. Он прекрасный доктор, специалист своего дела, у него большой стаж. Всё было своевременно, врач оказал мне квалифицированную помощь.
Владимир Матвеевич очень хороший и вежливый врач. Он все рассказал и назначил лечение.
Профессиональный, человечный, порядочный и очень хороший специалист. Я получил консультацию и лечение.
Доктор очень хороший, серьезный, профессиональный. Ранее лечилась у него, он мне помог.
Прием на высшем уровне. Доктор с большим стажем работы и знает свое дело. Он осмотрел меня и провел операцию. Молодец!
Врач все очень доступно объяснил, дал правильные рекомендации и безболезненно провел осмотр. Спокойный доктор, он ответил на все мои вопросы и все показал на стендах.
Приятный врач, на все вопросы ответил.
Все было прекрасно. Владимир Матвеевич внимательный и доброжелательный доктор. Все устроило.
Все понравилось. Врач внимательный. Он очень хорошо принял. Все внимательно выслушал и дал хорошие рекомендации. Прием очень понравился.
Понравился приём, результат уже есть. Пока что лечение не закончилось.

⚕️Дерюжов Владимир Матвеевич - врач хирург, стаж 46 лет. Стоимость приема от 880 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Колопроктолог (проктолог). Заведующий отделением проктологии. Принимает пациентов только от 18 лет. Владеет всем спектром современных методов диагностики и малоинвазивного лечения проктологических заболеваний (геморрой, трещины прямой кишки). Подробная информация о враче

• Владеет всем спектром современных методов диагностики и малоинвазивного лечения проктологических заболеваний (геморрой, трещины прямой кишки).
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
8 (843) 204-11-70