Дерюжов Владимир Матвеевич

Дерюжов Владимир Матвеевич

Хирург · Проктолог · Колопроктолог · Стаж 47 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 880 р. Цена приема в клинике

⚕️ Дерюжов Владимир Матвеевич - врач хирург, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Колопроктолог (проктолог). Заведующий отделением проктологии. Принимает пациентов только от 18 лет. Владеет всем спектром современных методов диагностики и малоинвазивного лечения проктологических заболеваний (геморрой, трещины прямой кишки).

1974
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт

2014
"Новые технологии в колопроктологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2009
"Хирургия", Казанская государственная медицинская академия

2009
Заведующий отделением проктологии, врач проктолог, медицинский центр "Алан Клиник"
Казань

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации колопроктологов России.

Анальная трещина
Геморрой
Тромбоз геморроидального узла
Геморрой
Папиллома

• Владеет всем спектром современных методов диагностики и малоинвазивного лечения проктологических заболеваний (геморрой, трещины прямой кишки).

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
г. Казань,  ул. К.Маркса, д. 46
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов
г. Казань,  ул. Космонавтов, д. 16
Аметьево (4.9 км)

К Владимиру Матвеевичу давно хожу. Он прекрасный доктор, специалист своего дела, у него большой стаж. Всё было своевременно, врач оказал мне квалифицированную помощь.
Владимир Матвеевич очень хороший и вежливый врач. Он все рассказал и назначил лечение.
Профессиональный, человечный, порядочный и очень хороший специалист. Я получил консультацию и лечение.
Доктор очень хороший, серьезный, профессиональный. Ранее лечилась у него, он мне помог.
Прием на высшем уровне. Доктор с большим стажем работы и знает свое дело. Он осмотрел меня и провел операцию. Молодец!
Врач все очень доступно объяснил, дал правильные рекомендации и безболезненно провел осмотр. Спокойный доктор, он ответил на все мои вопросы и все показал на стендах.
Приятный врач, на все вопросы ответил.
Все было прекрасно. Владимир Матвеевич внимательный и доброжелательный доктор. Все устроило.
Все понравилось. Врач внимательный. Он очень хорошо принял. Все внимательно выслушал и дал хорошие рекомендации. Прием очень понравился.
Понравился приём, результат уже есть. Пока что лечение не закончилось.

Славин Дмитрий Александрович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
ФлебоЭстетика г. Казань, ул. Курчатова, Курчатова
Дружков Олег Борисович Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31 г. Казань, ул. Сибгата Хакима, Сибгата Хакима
Филиппов Вячеслав Анатольевич Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
МЕДЕЛ на Сибирском Тракте г. Казань, ул. Сибирский Тракт, ул. Сибирский Тракт
Хирург
Дружков Антон Олегович Стаж 11 лет
Тихонов Владимир Александрович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов г. Казань, ул. Космонавтов, ул. Космонавтов
Хирург Профессор
Ахметзянов Фоат Шайхутдинович Стаж 53 года