Казань

Дерюжов
Владимир Матвеевич

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 45 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса»
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов»

⚕️Дерюжов Владимир Матвеевич - врач хирург, стаж 45 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Колопроктолог (проктолог). Заведующий отделением проктологии. Принимает пациентов только от 18 лет. Владеет всем спектром современных методов диагностики и малоинвазивного лечения проктологических заболеваний (геморрой, трещины прямой кишки). подробная информация о враче
Профессиональный, человечный, порядочный и очень хороший специалист. Я получил консультацию и лечение.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв, Владимир Матвеевич один из самых опытных и профессиональных проктологов в Казани. К нему часто обращаются и после посещение других врачей города. Будем рады помочь Вам всегда!
Доктор очень хороший, серьезный, профессиональный. Ранее лечилась у него, он мне помог.
Прием на высшем уровне. Доктор с большим стажем работы и знает свое дело. Он осмотрел меня и провел операцию. Молодец!
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Вы правы, Владимир Матвеевич отличный врач с большим практическим опытом. Он всегда помогает людям, разбирается в самых сложных случаях. Будем рады помочь Вам всегда!
Врач все очень доступно объяснил, дал правильные рекомендации и безболезненно провел осмотр. Спокойный доктор, он ответил на все мои вопросы и все показал на стендах.
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача - Дерюжова Владимира Матвеевича! Рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Приятный врач, на все вопросы ответил.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Все было прекрасно. Владимир Матвеевич внимательный и доброжелательный доктор. Все устроило.
Все понравилось. Врач внимательный. Он очень хорошо принял. Все внимательно выслушал и дал хорошие рекомендации. Прием очень понравился.
Понравился приём, результат уже есть. Пока что лечение не закончилось.
Колопроктолог
  • Анальная трещина
  • Геморрой
  • Тромбоз геморроидального узла
Проктолог
  • Геморрой
  • Папиллома
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт (1974 г.)
  • "Хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Новые технологии в колопроктологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2014 г.)
  • Заведующий отделением проктологии, врач проктолог, медицинский центр "Алан Клиник", город Казань (2009 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации колопроктологов России.
  • Владеет всем спектром современных методов диагностики и малоинвазивного лечения проктологических заболеваний (геморрой, трещины прямой кишки).