Казань

Дружков
Олег Борисович

Маммолог, Онколог, Хирург
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Маммологический Центр доктора Дружкова»
8 (843) 202-39-11

⚕️Дружков Олег Борисович - врач маммолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение различных форм рака молочной железы на всех стадиях. Хирургическое лечение новообразований. Реконструктивно-пластическая хирургия. Эстетическая хирургия. Эндохирургия. Заслуженный врач РТ. Автор многочисленных научных статей и монографий, собственных методик хирургического лечения в области онкомаммологии, получивших патент на изобретение. подробная информация о враче
Очень внимательный и отзывчивый врач. Доктор назначил мне маммографию и всё понятно обьяснил. Я довольна!
Знающий, высококлассный, обходительный и компетентный врач. Все было четко и по времени. Я очень довольна приемом! Просто, в восторге и безумно рада, что попала к этому доктору! Желаю, чтобы было больше таких специалистов!
Человечный, профессиональный и опытный доктор. Он все доступно мне объяснил. Я получил медицинское мнение, получил все, что хотел, за чем шел и остался доволен!
Очень хороший, добрый, отзывчивый, внимательный, приятный в общении и отзывчивый молодой человек. Я очень благодарна, что познакомилась с этим доктором и сходила к нему! Большое спасибо за прием! Я была первый раз у специалиста 3 месяца назад, тогда он сказал приехать позже на диагностику, что я и сделала сейчас. Врач ответил на все мои вопросы конкретно, внятно и понятно.
Олег Борисович хороший профессионал. Он серьезный и грамотный человек. Доктор провел консультацию и все доступно нам объяснил.
Я пришла по рекомендации. Врач меня осмотрел, провел все необходимые манипуляции, успокоил и убедил. Было очень внимательное отношение. Только одни положительные эмоции. Олег Борисович знаток, видно, что специалист. Его стаж о многом говорит. Буду его рекомендовать свои подругам и в следующий раз пойду только к нему!
Я получила консультацию, провели мне необходимое обследование и анализы. Доктор профессионал, доброжелательный, отзывчивый, идёт на контакт, на вопросы отвечает и всё рассказывает в доступной форме.
Врач меня очень хорошо принял, осмотрел, сделал УЗИ, маммографию, очень внятно мне объяснил отчего всё произошло и почему у меня боль. Мне он очень понравился как человек и как врач. Я очень осталась довольна. Он очень внимательный, хороший, добрый человек и грамотный и опытный доктор в своем деле. В год один раз на проверку буду обязательно посещать именно эту клинику и обязательно всем советую именно эту клинику и именно Олега Борисовича! Я желаю ему здоровья, долгих лет счастливой жизни, удачи в деле, больших успехов, терпения с нами - пациентами и чтобы он долго работал и радовал своих пациентов!
Олег Борисович хороший врач, я с ним проконсультировался, потом прошёл УЗИ, доктор сказал какая у меня проблема, выписал мне лекарства. Он очень хороший как человек и как профессионал.
Это прекрасный маммолог, я могу отметить у него очень высокий профессионализм, он сама вежливость, аккуратность и интеллигентность! Я попала на прием случайно. Доктор меня без проволочек принял, быстро успокоил тем, что все нормально и хорошо, визуальный осмотр провел и анамнез спросил, ничего плохого не нашел.
У меня была консультация, врач всё рассмотрел, рассказал, прописал и посоветовал. Он хороший, внимательный врач, который умеет слушать.
У этого врача была в 2004 году на операции, на удалении фиброаденомы. Это прекраснейший хирург, маммолог! Я очень довольна, и когда я увидела, что у него открылась ещё и своя клиника, я была очень счастлива, что могу вот так легко к нему попасть. Доктор очень внимательный, профессионал своего дела. Сейчас когда пришла к нему на консультацию, у меня были сомнения, он сразу сказал, что ничего страшного нет, но отправил на УЗИ для подтверждения. Я заметила, что от него женщины выходят довольные и спокойные, если даже результаты не очень хорошие, он не пугает, не напрягает, а даёт надежду, что всё пройдёт, что всё излечимо. Я считаю, что это самый талантливый врач, и я очень благодарна ему за то, что он есть!
У меня была консультация, мне понравилось. Доктор хорошо, доброжелательно, приветливо меня принял, все хорошо выслушал проконсультировал. Мне понравилось.
Врач очень понравился! Он внимательный, все доходчиво объясняет, выслушал нас и успокоил. Дополнительно для нашего спокойствия он еще посмотрел наши анализы и проводил на узи. Внимательный и чуткий врач! Профессионально нам все объяснил и рассказал.
Все было отлично. Мы были уже повторно. Доктор выписал нам лечение, которое помогло.
Мне очень понравилось. Врач всё понятно объяснил. Очень хорошо общался с ребенком. С ним очень приятно было разговаривать. Всё, что интересовало, он очень конкретно всё сказал. Всё было спокойно, без лишних эмоций, достойно, четко.
Нам очень всё понравилось, врач очень внимательный, видно, что опытный, успокоил, поддержал. Сделал манипуляции, было немного больно, но доктор подбадривал. Если будут какие-то проблемы, пойдём только туда.
Всё хорошо. Мы довольны. Спасибо огромное! Нам понравилось. Врач всё доступно и хорошо объяснил.
Мне всё понравилось, доктор всё доступно объяснил, провёл УЗИ, приём прошёл хорошо!
Доктор очень хороший, я наблюдаюсь у него второй год и очень довольна. Олег Борисович профессионал, высшего уровня, очень аккуратный, очень внимательный. Всем рекомендую!
Маммолог
  • Карцинома молочной железы
  • Рак
  • Рак молочной железы
  • Саркома
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (1983 г.)
  • заведующий отделением маммологии, Республиканский Клинический онкологический диспансер РТ, город Казань (1990-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член RUSSCO (Российское общество клинической онкологии).
  • диагностика заболеваний молочных желез;
  • лечение лактационного мастита;
  • лечение лактостаза, лечение рака молочных желез;
  • лечение фиброаденомы молочных желез;
  • лечение фиброзной и кистозной мастопатии;
  • маммография;
  • маммопластика;
  • онкологическая маммология;
  • УЗИ молочных желез;
  • ультразвуковая диагностика в маммологии.