Дружков Олег Борисович

· Стаж 33 года

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31»

г. Казань ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 202-39-11

⚕️Дружков Олег Борисович - врач маммолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение различных форм рака молочной железы на всех стадиях. Хирургическое лечение новообразований. Реконструктивно-пластическая хирургия. Эстетическая хирургия. Эндохирургия. Заслуженный врач РТ. Автор многочисленных научных статей и монографий, собственных методик хирургического лечения в области онкомаммологии, получивших патент на изобретение. Подробная информация о враче

Аденома молочной железы
Липома
Тератома
Фиброма

1983
Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет

1990-2016
Заведующий отделением маммологии, Республиканский Клинический онкологический диспансер РТ
Казань

Член ассоциаций врачей

Член RUSSCO (Российское общество клинической онкологии)

• диагностика заболеваний молочных желез;
  • лечение лактационного мастита;
  • лечение лактостаза, лечение рака молочных желез;
  • лечение фиброаденомы молочных желез;
  • лечение фиброзной и кистозной мастопатии;
  • маммография;
  • маммопластика;
  • онкологическая маммология;
  • УЗИ молочных желез;
  • ультразвуковая диагностика в маммологии.

Хороший, умный и грамотный врач. Он провел осмотр и назначил УЗИ. Я приехала к специалисту из другого города!
Олег Борисович отзывчивый и уважительный врач. Он направил нас на УЗИ, всё объяснил ребёнку и ответил на все вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста!
Хороший доктор. Я прошла маммографию, УЗИ. Специалист все посмотрел, все объяснил и сказал, что переживать не надо. Я уже порекомендовала этого врача подружке.
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Он оперативно принял, в срочно порядке принял нас, проконсультировал по УЗИ, поставил диагноз, назначил лечение и вселил спокойствие, потому что у ребенка была небольшая паника. Нам очень понравилось отношение и прием врача!
Очень хороший доктор. Я из другого города каждый год приезжаю к Олегу Борисовичу!
Адекватный, опытный и квалифицированный врач. У меня был первичный приём. Доктор всё обьяснил мне о проблеме и назначил сдачу анализов.
Профессиональный врач. Он меня проконсультировал, дал полную консультацию и развернуто ответил на все вопросы.
Олег Борисович хороший врач. Он с вниманием относится к пациенту и серьезностью подходит к делу. Мне понравилось, как доктор провел прием!
Олег Борисович очень вежливый, добрый, опытный, внимательный и компетентный врач. Он дал мне рекомендации.
Я полностью доверилась врачу и если подтвердиться диагноз, то пойду к нему на операцию. Я была не в первый раз у данного врача.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Доктор назначил мне маммографию и всё понятно обьяснил. Я довольна!
Знающий, высококлассный, обходительный и компетентный врач. Все было четко и по времени. Я очень довольна приемом! Просто, в восторге и безумно рада, что попала к этому доктору! Желаю, чтобы было больше таких специалистов!
Человечный, профессиональный и опытный доктор. Он все доступно мне объяснил. Я получил медицинское мнение, получил все, что хотел, за чем шел и остался доволен!
Очень хороший, добрый, отзывчивый, внимательный, приятный в общении и отзывчивый молодой человек. Я очень благодарна, что познакомилась с этим доктором и сходила к нему! Большое спасибо за прием! Я была первый раз у специалиста 3 месяца назад, тогда он сказал приехать позже на диагностику, что я и сделала сейчас. Врач ответил на все мои вопросы конкретно, внятно и понятно.
Олег Борисович хороший профессионал. Он серьезный и грамотный человек. Доктор провел консультацию и все доступно нам объяснил.
Я пришла по рекомендации. Врач меня осмотрел, провел все необходимые манипуляции, успокоил и убедил. Было очень внимательное отношение. Только одни положительные эмоции. Олег Борисович знаток, видно, что специалист. Его стаж о многом говорит. Буду его рекомендовать свои подругам и в следующий раз пойду только к нему!
Я получила консультацию, провели мне необходимое обследование и анализы. Доктор профессионал, доброжелательный, отзывчивый, идёт на контакт, на вопросы отвечает и всё рассказывает в доступной форме.
Врач меня очень хорошо принял, осмотрел, сделал УЗИ, маммографию, очень внятно мне объяснил отчего всё произошло и почему у меня боль. Мне он очень понравился как человек и как врач. Я очень осталась довольна. Он очень внимательный, хороший, добрый человек и грамотный и опытный доктор в своем деле. В год один раз на проверку буду обязательно посещать именно эту клинику и обязательно всем советую именно эту клинику и именно Олега Борисовича! Я желаю ему здоровья, долгих лет счастливой жизни, удачи в деле, больших успехов, терпения с нами - пациентами и чтобы он долго работал и радовал своих пациентов!
Олег Борисович хороший врач, я с ним проконсультировался, потом прошёл УЗИ, доктор сказал какая у меня проблема, выписал мне лекарства. Он очень хороший как человек и как профессионал.
Это прекрасный маммолог, я могу отметить у него очень высокий профессионализм, он сама вежливость, аккуратность и интеллигентность! Я попала на прием случайно. Доктор меня без проволочек принял, быстро успокоил тем, что все нормально и хорошо, визуальный осмотр провел и анамнез спросил, ничего плохого не нашел.
г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31 8 (843) 202-39-11

Минияров И. Р.