Дружков Антон Олегович

Дружков Антон Олегович

Внимательный и позитивный врач. У меня был первичный приём. Антон Олегович осмотрел меня, провел УЗИ и выдал необходимое заключение. Я довольна!
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. На приеме он смог объяснить мне доступным языком то, что до этого не смогли сделать другие врачи и назначил лечение.
Я обращалась к этому доктору не первый раз и в свое время оперировалась у него. Специалист может успокоить. Это великолепный, добродушный, приветливый, грамотный врач и прекрасный человек.
Доктор знает свое дело. Он хорошо принял меня, понятно все объяснил и сказал сдать анализы.
Аккуратный и опытный врач. Он осмотрел меня и назначил операцию.
Компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор провел УЗИ и сразу решил мою проблему. Я довольна!
Очень добрый и внимательный врач. Он проводил мне операцию. Я довольна!
Спокойный доктор. Антон Олегович осмотрел меня, провел УЗИ и направил на сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Все прошло на высоком и профессиональном уровне! Антон Олегович дал мне хорошие рекомендаии и я буду им следовать. Я довольна!
Доктор очень хороший, как профессионал свою работу знает. Провел консультацию,осмотр, посмотрел результаты УЗИ. Дал рекомендацию, проверятся 1 раз в год. Никаких претензий нет.
Я не первый раз прихожу к этому доктору. Он тактичный, заботливый, приятный в общение и многое знает. Проконсультировал меня и назначил лечение. Я ушла с положительными эмоциями и записалась на следующий прием.
Антон Олегович очень внимательный, компетентный и профессиональный специалист во всех отношениях. Он нас осмотрел, проконсультировал, выписал анализы, исследования и назначил предполагаемое лечение. Все, что мы хотели, он все сделал. Мы вышли от него с очень хорошим настроением.
К врачу пошла с результатами маммографии, которые мне не очень понравились, он тут же всё посмотрел, внимательно меня выслушал, выявил диагноз и назначил лечение и всё прошло корректно. Доктор внимательный и корректный. Я довольна результатом и врачом.
Доктор все выслушал, посмотрел, успокоил меня. Антон Олегович все мне объяснил как надо, сказал, что когда у меня пройдет воспаление, он проведет удаление.
Всё хорошо, внимательный врач, он мне всё тактично объяснил, без лишних назначений.

⚕️Дружков Антон Олегович - врач маммолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог, онколог, хирург. Диагностика и лечение различных форм рака молочной железы на ранних стадиях. Диагностика и лечение доброкачественных заболеваний молочных желез. Эндокринотерапия доброкачественных заболеваний молочных желез. Хирургическое лечение новообразований. Автор научных статей в области онкомаммологии. Подробная информация о враче

2010
Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет
  • диагностика заболеваний молочных желез;
  • лечение лактационного мастита;
  • лечение лактостаза;
  • лечение рака молочных желез;
  • лечение фиброаденомы молочных желез;
  • лечение фиброзной и кистозной мастопатии;
  • онкологическая маммология;
  • ультразвуковая диагностика в маммологии.
г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31
8 (843) 202-39-11