Казань

Максим Олегович

Маммолог, Онколог, Пластический хирург
Стаж 14 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
бесплатно
Принимает взрослых в «Маммологический Центр доктора Дружкова»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (843) 202-39-11

⚕️Дружков Максим Олегович - врач маммолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог, онколог, пластический хирург. Диагностика ранних форм рака молочной железы на ранних стадиях с помощью УЗИ. Пункция непальпируемых новообразований. Хирургическое лечение новообразований. Лечение рака молочной железы. Реконструктивно-пластическая хирургия. Эстетическая хирургия. Эндохирургия. Официальный консультант Общероссийского онкологического форума Автор научных публикаций в области рецидивов рака молочной железы, генетических форм рака молочной железы. подробная информация о враче
Приём прошёл хорошо и мне там всё очень понравилось ! Доктор внимательный, я получила от него все ответы на свои вопросы.
Внимательный врач. Максим Олегович очень хорошо выслушал меня, посмотрел и выписал лечение.
Внимательный, грамотный, добрый и корректный врач. Я о нем узнала в интернете, просто, набрала "хороший детский маммолог" и осталась очень довольна. Он специалист высшего уровня! Доктор тщательно собрал анамнез о ребенке, произвел осмотр, все показал, рассказал все советы и рекомендации. Обязательно посоветую другим людям его.
5.0
Доктор объяснил мне ситуацию, которая на данный момент со мной происходит и предложил процедуру без которой, не будет выхода из ситуации, так как те препараты которые я принимала, они бездейственные. Во враче могу отметить и человечески и профессиональные качества. Уже рекомендовала специалиста знакомым, для хорошей консультации.
И врач, и приём на высшем уровне. Максим Олегович, понравился мне всеми своими качествами. Обязательно буду рекомендовать.
Доктор очень внимательный, я его знаю с 2015 года, спокойный, все объясняет, что необходимо, отвечает на любые вопросы, доброжелательный, профессиональный. Все операции, которые он мне делал прошли хорошо.
Мне очень понравилось. Доктор очень хороший, приветливый и нежный. Я пойду еще.
Маммолог
  • Метастазы
  • Рак
  • Рак молочной железы
  • Саркома
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский Государственный Медицинский Университет (2005 г.)
  • Ординатура, Казанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • врач-онколог, хирург маммологического отделения , РКОД поликлиника, маммологическое отделение, город Казань (2003-2018 гг.)
  • Маммолог-онколог, Пластический хирург, Онкодиспансер , город Казань (2003-2018 гг.)
  • директор, Частная клиника , город Казань (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Ассистент кафедры онкологии КГМА, преподаватель. Член RUSSCO (Российское общество клинической онкологии)
  • диагностика заболеваний молочных желез;
  • лечение доброкачественной опухоли молочных желез;
  • лечение лактационного мастита, лечение лактостаза;
  • лечение рака молочных желез;
  • лечение фиброаденомы молочных желез;
  • лечение фиброзной и кистозной мастопатии;
  • маммография;
  • маммопластика;
  • онкологическая маммология;
  • ультразвуковая диагностика в маммологии;
  • ультразвуковая диагностика заболеваний молочной железы.