Дружков Максим Олегович

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31»

г. Казань ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 202-39-11

⚕️Дружков Максим Олегович - врач маммолог, стаж 16 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог, онколог, пластический хирург. Диагностика ранних форм рака молочной железы на ранних стадиях с помощью УЗИ. Пункция непальпируемых новообразований. Хирургическое лечение новообразований. Лечение рака молочной железы. Реконструктивно-пластическая хирургия. Эстетическая хирургия. Эндохирургия. Официальный консультант Общероссийского онкологического форума Автор научных публикаций в области рецидивов рака молочной железы, генетических форм рака молочной железы. Подробная информация о враче

Аденома молочной железы
Диффузно-кистозная мастопатия
Добавочная молочная железа
Доброкачественная дисплазия молочной железы
Жировой некроз молочной железы
Изменения молочной железы после родов
Инволюция молочных желез
Рак молочной железы
Фибросаркома
Втянутый сосок

2007
Ординатура по специальности "Онколог", Казанский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский Государственный Медицинский Университет

2015
директор, Частная клиника
2003-2018
врач-онколог, хирург маммологического отделения , РКОД поликлиника, маммологическое отделение
2003-2018
Маммолог-онколог, Пластический хирург, Онкодиспансер

Член ассоциаций врачей

Ассистент кафедры онкологии КГМА, преподаватель. Член RUSSCO (Российское общество клинической онкологии)

• диагностика заболеваний молочных желез;
  • лечение доброкачественной опухоли молочных желез;
  • лечение лактационного мастита, лечение лактостаза;
  • лечение рака молочных желез;
  • лечение фиброаденомы молочных желез;
  • лечение фиброзной и кистозной мастопатии;
  • маммография;
  • маммопластика;
  • онкологическая маммология;
  • ультразвуковая диагностика в маммологии;
  • ультразвуковая диагностика заболеваний молочной железы.

Большое спасибо врачу, меня устроило качество приема. Сделал УЗИ и дал советы. Доктор опытный, после осмотра сразу поставил диагноз. Как человек доброжелательный и очень внимательный. Лишних вопросов не задавал, обратилась бы к нему еще раз.
Открытый доктор. Он дал мне подробную информацию и назначил обследование. Я получила от врача консультацию, на должном и профессиональном уровне.
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Максим Олегович обследовал меня, проверил, осмотрел и дал советы. Я очень довольна!
Очень хороший специалист. Максим Олегович - один из лучших врачей и единственный кто поставил мне правильный диагноз. Он понятно все объяснил и назначил лечение. Я осталась довольна, буду делать у него операцию и уже порекомендовала этого доктора!
Доброжелательный и располагающий к себе врач. К нему заходишь в кабинет и перестаешь волноваться. До этого этот доктора оперировал меня, и операция прошла удачно. Я очень благодарна этому специалисту!
Максим Олегович очень хороший врач, у которого золотые руки. Он провел мне операцию. Я очень довольна!
Очень внимательный, приветливый и доброжелательный врач. Он сделал пункцию щитовидной железы, рассказал за счет чего появляются узелки, объяснил, как нужно себя вести и сказал к кому подойти, но при этом все проговаривал. Я вышла из кабинета врача довольно счастливая, хотя, изначально боялась!
Приятный мужчина. Он определил все задачи, решил мой вопрос на месте и сказал, как жить дальше. Все было четко и конкретно!
Приём прошёл хорошо и мне там всё очень понравилось ! Доктор внимательный, я получила от него все ответы на свои вопросы.
Внимательный врач. Максим Олегович очень хорошо выслушал меня, посмотрел и выписал лечение.
Внимательный, грамотный, добрый и корректный врач. Я о нем узнала в интернете, просто, набрала "хороший детский маммолог" и осталась очень довольна. Он специалист высшего уровня! Доктор тщательно собрал анамнез о ребенке, произвел осмотр, все показал, рассказал все советы и рекомендации. Обязательно посоветую другим людям его.
5.0
Доктор объяснил мне ситуацию, которая на данный момент со мной происходит и предложил процедуру без которой, не будет выхода из ситуации, так как те препараты которые я принимала, они бездейственные. Во враче могу отметить и человечески и профессиональные качества. Уже рекомендовала специалиста знакомым, для хорошей консультации.
И врач, и приём на высшем уровне. Максим Олегович, понравился мне всеми своими качествами. Обязательно буду рекомендовать.
Доктор очень внимательный, я его знаю с 2015 года, спокойный, все объясняет, что необходимо, отвечает на любые вопросы, доброжелательный, профессиональный. Все операции, которые он мне делал прошли хорошо.
Мне очень понравилось. Доктор очень хороший, приветливый и нежный. Я пойду еще.
г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31 8 (843) 202-39-11

Нтире А. М.

Пластический хирург · · 13 лет

Сунгатуллин А. Г.

Пластический хирург · Врач высшей категории · 28 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Астрономическая, д. 8/21

м. Площадь Тукая · 570 м