Дун Александр Ефимович

· Стаж 45 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса»

г. Казань ул. К.Маркса, д. 46

8 (843) 204-11-70

⚕️Дун Александр Ефимович - врач невролог, стаж 45 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач Республики Татарстан. Отличник здравоохранения РФ. Владеет диагностическими методами клинического обследования больных и современными методами лечения нервных болезней. Владеет всеми видами неврологических блокад, кинезиотейпированием, плазмолифтингом и многими другими лечебными процедурами. Подбирает профилактические программы, которые позволяют избегать обострений и чувствовать себя хорошо круглый год. Является автором более 10 научных статей, нескольких рационализаторских предложений и изобретений. Подробная информация о враче

Бессонница
Мигрень
Миозит
Миопатия
Мышечный спазм
Нарушения венозного кровообращения головного мозга
Невралгия
Синдром хронической усталости
Сосудистая головная боль
Сосудистая энцефалопатия головного мозга
Хроническая сосудисто-мозговая недостаточность
Энцефалопатия головного мозга у взрослых
Энцефалопатия головного мозга у пожилых

1990
Аспирантура по специальности "Нервные болезни", Казанском государственный институт усовершенствования врачей
1982
Ординатура по специальности "Нервные болезни", Казанский Государственный Медицинский институт
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт

2018
"Неврология с вопросами хирургической невропатологии и интенсивной терапии", Казанский государственный медицинский университет
"Кинезиотейпирование, плазмолифтинг"
2013
"Организация контроля качества и объемов оказания медицинской помощи в сфере здравоохранения", Казанская государственная медицинская академия
2010
"Организация контроля качества медицинской помощи в ЛПУ", Казанский государственный медицинский университет

2018
Врач невролог-вертеброневролог, ООО "ЗВЕЗДА-МЕД"
2018
Врач невролог-вертеброневролог, Медицинский кабинет "Ангиомед"
1987-2013
Заведующий отделением неврологии, Городская клиническая больница №16
1983-1987
Врач-невролог неврологического отделения, Городская клиническая больница №16
Казань

Диагностика и лечение неврологических заболеваний:
  • Головные боли различного происхождения;
  • Мигрени;
  • Невралгии: тройничного нерва, межреберной невралгии и др.;
  • Нейропатии: лицевого нерва, локтевого, лучевого, срединного и др.;
  • Полинейропатии различного генеза;
  • Восстановление после перенесенных инсультов, травм головного мозга и позвоночника;
  • Остеохондроз;
  • Грыжи межпозвонковых дисков;
  • Протрузии межпозвонковых дисков;
  • Радикулопатии, ишиас и др.;
  • Плече-лопаточный периартрит;
  • Радикулит;
  • Дегенеративные заболевания центральной нервной системы: болезнь Паркинсона, Спастическая кривошея;
  • Остеопороз;
  • Спондилез;
  • Энцефалопатия и ее последствия.
Владеет:
  • Блокады с обезболивающими препаратами;
  • Кинезиотейпирование;
  • Плазмолифтинг.

Александр Ефимович провел осмотр, поставил диагноз и подтвердил план лечения. Он вежливый, внимательный, аккуратный и бережный врач. Я выбирала его по отзывам. Вопросов у меня не осталось. Рекомендации оказались эффективными.
7.0
Ожидала большего от приёма. Врач очень много работал за компьютером. Но в решении моего вопроса Александр Ефимович всё-таки помог. Общительный доктор. Внимателен был ко мне и пациентке. Времени консультации вполне хватило. Но повторно не обратимся.
Я осталась очень довольна! Хороший, профессиональный, внимательный, позитивный специалист. Он внимательно меня выслушал, осмотрел, назначил обследование, анализы и приписал медикаментозное лечение. Визит меня удовлетворил. Я получила ответы на вопросы. Я вернусь к нему ещё раз. Это очень легкий и светлый человек. Мне с ним было комфортно находиться на приеме.
Мне понравилось! Врач очень внимательный! На приёме обследовал меня и осмотрел. Также была проведена хорошая беседа. Всё было понятно. Я довольна качеством приёма. Порекомендовала бы этого специалиста!
Врач хороший, отзывчивый и внимательный. У меня было подозрение на болезнь Паркинсона. Он очень тщательно все посмотрел, проверил меня и не подтвердил болезнь.
Доктор грамотный и умный. Он осмотрел пациентку, послушал, обследовал и опросил. Мы ещё не раз придём к нему.
Я пришла к доктору по рекомендации. Он исключил мою надуманную болезнь, назначил обследование и дал советы, как правильно себя вести. Врач очень помог! Я ему благодарна!
Доктор очень хороший и внимательный. Он нас расспросил, выслушал, посмотрел пациентку, поставил правильный диагноз, все объяснил, сказал, что нужно ложиться в больницу и выписал рекомендации.
Внимательный доктор. На первичном осмотре он выслушал мои жалобы, около часа потратил на выяснение обстоятельств, щепетильно ко всему отнесся, досконально меня расспросил, очень тщательно, компетентно и подробно все диагностировал с моих слов и назначил дополнительное обследование. Я планирую еще раз к нему обратиться.
Доктор чуткий и внимательный. Он разбирается в своём деле. Врач все нам рассказал, выявил болезнь и направил к хирургу.
У меня осталось двоякое впечатление от похода к доктору. Вроде и понравилось, и в то же время остались вопросы. Он мне все объяснил.
Внимательный доктор. Он меня долго осматривал, расспросил, доступно все объяснил, дал рекомендации на обследование и выписал лечение. Я довольна результатом приема.
Внимательный доктор. Он меня долго расспрашивал, все посмотрел и дал рекомендации.
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, рассказал по заболеванию, досконально изучил и дал советы. Я очень довольна!
Очень грамотный и приятный доктор. Александр Ефимович всё мне рассказал и назначил лечение.
Очень грамотный, приятный, внимательный и общительный врач. Он провел со мной 2 часа, выслушал, проконсультировал и дал рекомендации.
Александр Ефимович сразу сказал мне, что не лечит колени и суставы. Я не услышала ничего особенного и приём прошёл в пределах нормы. Доктор дал мне рекомендации.
Замечательный и внимательный доктор. Он все разъяснил, осмотрел его, объяснил и дал рекомендации.
Очень позитивный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал полезные советы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Обстоятельный, профессиональный и внимательный врач. Он прописал мне назначения.
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46 8 (843) 204-11-70

Аскольская Т. Н.

Невролог · Врач первой категории · 36 лет

Галялтдинова Г. Р.

Невролог · Врач высшей категории · 30 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Яковлев В. В.

Невролог · Врач высшей категории · 34 года