Дунин Дмитрий Николаевич

Дунин Дмитрий Николаевич

Невролог Невролог · Стаж 14 лет · Кандидат медицинских наук · Врач второй категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

Дунин Дмитрий Николаевич - врач невролог, стаж 14 лет. Стоимость приёма от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и терапии патологий и нозологий неврологического профиля. Ведет пациентов с паркинсонизмом и болезнью Альцгеймера. Реабилитирует больных после острых нарушений мозгового кровообращения. Выполняет лечебные и обезболивающие паравертебральные блокады. Проводит восстановительные процедуры с элементами рефлексотерапии. Лечит мигрени, склерозы, эпилепсии, неврозы, нейропатии, невралгии, ВСД, дегенеративно-дистрофические поражения позвоночника. Наблюдает пациентов с цереброваскулярными заболеваниями.

2007
Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет

2019
"Рефлексотерапия"
2019
"Неврология"

Диагностика и лечение:
  • острых и хронических неврологических патологий;
  • инсультов, энцефалитов, рассеянного склероза;
  • черепно-мозговые травм, наследственных заболеваний нервной системы;
  • неврита, невропатии, невралгии, радикулита;
  • тоннельных синдромов, миофасциального болевого синдрома.
Владеет методами:
  • эндолюмбального и внутриартериального введения лекарственных препаратов;
  • рефлексотерапии, квантовой терапии, мануальной терапии;
  • электромиографического исследования.

Медицинский центр НЭО
г. Казань,  ул. Сибирский Тракт, д. 13
Суконная Слобода (5.2 км)

В целом прием прошел хорошо, я доволен. Доктор провел осмотр, расспросил о симптомах, выписал направление на анализы. Дмитрий Николаевич вежливый, внимательный, задавал вопросы по делу. Специалиста я бы рекомендовал знакомым.
Все прошло замечательно, мне очень понравился прием. Доктор очень внимательный, старался полностью вникнуть в мою проблему и решить ее. Врач меня осмотрел, взял пробы тесты, проконсультировал по моему вопросу. По итогу специалист назначил лечение и выписал рекомендации. Могу отметить, что мне стало уже лучше.

Невролог Врач второй категории
Садритдинова Гузель Рафаилевна Стаж 22 года
Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник г. Казань, ул. Островского, ул. Островского
Валиева Танзиля Расимовна Стаж 41 год
Мифтахова Роза Хайдаровна Стаж 27 лет
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, ул. Академика Губкина
Невролог Врач первой категории
Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна Стаж 26 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, Профсоюзная/Астрономическая
Митронина Розалия Муратовна Стаж 32 года
Гирудомед на Гвардейской г. Казань, ул. Гвардейская, ул. Гвардейская